Проблемы КИАСУО4 (ОО1)

Этот раздел нужно заполнить в выгруженных формах. КИАСУО-4 в этом году его считать не будет. Нет данных.

У меня тоже Офис с SP3 стоит и ошибка вылазит.

Здравствуйте. У нас возникла проблема с таблицей 2.6.1 в строке 03 показывает 2 ученика, а школа у нас основная и дети учатся в 10 классе но в другой школе.

Напишите заявку на адрес службы поддержки kiasuo@raikn.ru . В заявке укажите:

  1. Муниципалитет
  2. Код ОО по КИАСУО
  3. Номер и название раздела отчёта ОО-1
  4. Номер и название графы отчёта ОО-1
  5. Номер и название строки отчёта ОО-1
  6. Ссылку на отчёт Вашей школы в КИАСУО-4 (ссылку необходимо копировать из адресной строки браузера)

Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста если не заполненные таблицы выгружаются из К4, то их можно ручками заполнить и после этого загрузить отчет в ЛК, а то сегодня уже нужно подгрузить в ЛК.

Добрый день!
Да. Если в КИАСУО-4 всё заполнено. Что нужно заполнить и какие разделы не считаются можно посмотреть здесь Считаем ОО-1

Спасибо, Василий Владимирович.

У меня че-то весь отчет слетел. Лучше б сегодня не формировала. Вчера все нормально было. И тех. поддержка не отвечает. Жесть…:rage:

какие таблицы слетели?

1.2 я стала интернатом, 2.3.1 заполнилось- дальше даже смотреть не хочу.

ну интернат понятно ошибка. 2.3.1 нормально строится. надомников тоже вернули. 1.3 правят

Я вообще не могу понять надо мне 2.3.1 заполнять или нет? У меня все 8 вида.

Мы тоже коррекционка, у меня раздел 2.3.1 сам заполнился. У вас дети в интернате проживают?

Раздел 1.2 у Вас заполненный или пустой? Подскажите пожалуйста.

нет мы уже не интеррнат

я там стала интернатом

я его в ручную заполнила- вообще не знаю- надо было иои нет

Уважаемые пользователи, все, что было в наших силах мы сделали, все данные которые было возможно посчитать, посчитаны. По состоянию на утро 15 октября отчет фактически достиг максимально возможного качества. Конечно, есть вещи которые вызывают споры, но отчет без ошибок проходит проверку ФЛАКа и это уже большое достижение, с учетом крайне ограниченного времени на его реализацию. Всем успехов!

2 симпатии

Огромное спасибо!!! :+1:

:relaxed:СПАСИБО:grinning: