Разработка КИАСУО. Форум.

Проблемы КИАСУО4 (ОО1)

(spesh_08) #82

я его в ручную заполнила- вообще не знаю- надо было иои нет

(Пупков Александр Сергеевич) #83

Уважаемые пользователи, все, что было в наших силах мы сделали, все данные которые было возможно посчитать, посчитаны. По состоянию на утро 15 октября отчет фактически достиг максимально возможного качества. Конечно, есть вещи которые вызывают споры, но отчет без ошибок проходит проверку ФЛАКа и это уже большое достижение, с учетом крайне ограниченного времени на его реализацию. Всем успехов!

(and1974_05) #84

Огромное спасибо!!! :+1:

(spesh_08) #85

:relaxed:СПАСИБО:grinning:

(Наталья Запорожец) #86

Спасибо!!!

(Марина) #87

Огромное спасибо всем за понимание и поддержку и огромную проделанную работу! Молодцы:)

(МБОУ ООШ №17) #88

Здравствуйте, можете подсказать как в разделе 1.1. показать общее собрание, т.е. строку 4, к какому полю КИАСУО 3 эта форма самоуправления привязана?

(Наталья ) #89

в ручную ставьте

(МБОУ ООШ №17) #90

Я бы хотел узнать как поставить в КИАСУО 3 форму самоуправления так, чтобы в выгрузке оказалось с строке 4-1, т.е. считалось общее собрание.

(Панин Василий Владимирович) #91

Посмотрите здесь: ОО-1 Раздел 1.1

(МБОУ ООШ №17) #92

Спасибо, но ясности это не дало, просто не понятно как должно быть написано и главное в каком поле, чтобы высветилось общее собрание в выгрузке:slight_frown:

(Пупков Александр Сергеевич) #93

В поле ОРГАН ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

(МБОУ ООШ №17) #94

Александр спасибо за помощь, уже выставили в этом поле, но в КИАСУО не отображается

(Пупков Александр Сергеевич) #95

Ссылку на паспорт ОО в К4 дайте.

(МБОУ ООШ №17) #96

https://280170.kiasuo.ru/ous/3150696/services/oo1_reports/35038/export.xls

(Пупков Александр Сергеевич) #97

В строке 4 будет 1 если в форме самоуправления ОУ в поле орган оперативного управления будет написано “Общее собрание”

(МБОУ ООШ №17) #98

Спасибо за подсказку:thumbsup:У нас в этом месте написан Управляющий совет, если мы его заменим повлияет ли это на отчетность?

(Пупков Александр Сергеевич) #99

Конечно, у Вас не станет в отчете Управляющего совета :slight_smile:

(МБОУ ООШ №17) #100

:smile:Выбирать приходится, а два никак не поставить?

(Пупков Александр Сергеевич) #101

Нет! Выбирайте главное