Проблемы КИАСУО4 (ОО1)

Почему опекаемые сироты попадают в строки оставшиеся без попечительства родителей? Все таблицы с сиротами неверны в итоге. Что делать? В КИАСУО 3 всё верно.

Так составлен алгоритм, поэтому и считает! :wink:
Скорее всего надо будет ручками прописывать.Какой это раздел?
Ребята и так объёмную работу проделали и делают.

Раздел 2.1.1.1

22 строка?
Есть такое дело.

разобрались?

Нет пока, но по параллелям пощёлкав - всё верно считает! беда другая: у меня одного ученика не хватает в вечерке, написал запрос в ТП. В к3 и к4 на 20-е число всё верно, при формировании отчета -1 чел.

а программы стоят у классов?

О, спасибо. Там был класс состоящий из одного человека, который после 20 числа просто расформировался. А программы проставлял на текущий день. Видимо дело именно в этом. Спасибо ещё раз!

Да не за что! Всегда рад оказать помощь. У самого такая же сегодня бадья с заочкой была. Не проставили программу классу заочного обучения и тоже состоящему из одного ученика:wink:

Муниципалитеты разные, а грабли одни и те же :slight_smile:

да, теперь всё верно. С сиротами теперь “бороться”

сирот я на завтра оставил :slight_smile:
Если что получится, то пишите!!

а опекаемые не должны попадать в сирот? надо инструкцию почитать…
в инструкции этого нет, но эти понятия определены в статье 1 Федерального закона № 159 “О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей“.

"Дети-сироты – это те дети, у которых в возрасте до 18 лет умерли оба или единственный родитель.

К категории “дети, оставшиеся без попечения родителей” относятся те, кто в возрасте до 18 лет, которые остались без попечения единственного или обоих родителей в связи с:

– отсутствием родителей

– лишением их родительских прав,

– ограничением их в родительских правах,

– признанием родителей безвестно отсутствующими, недееспособными (ограниченно дееспособными), находящимися в лечебных учреждениях,

– объявлением их умершими,

– отбыванием ими наказания в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы,

– нахождением в местах содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений;

– уклонением родителей от воспитания детей или от защиты их прав и интересов,

– отказом родителей взять своих детей из воспитательных, лечебных учреждений, учреждений социальной защиты населения и других аналогичных учреждений и в иных случаях признания ребенка оставшимся без попечения родителей в установленном законом порядке."

Поэтому все верно же в 22 строке? Туда попадают опекаемые и дети из приемных семей

как мне сказали сверху: это строка именно для детских домов. Сироты конкретные, а в К3 нет такого - полное сиротство, только опекунство.

Сформировала отчет, он не открывается, показывает ошибку - конфликт имен. Файл не переименовывала, скачиваю не первый раз, до этого все работало.

Вы смогли открыть?

Я заметил эту ошибку у тех где офис 2007. Пересохраняешь в 2013 под формат 97-2003 и открывается

Это называется путешествие из Петербурга в Москву через Дальний Восток :slight_smile:

Нет, а пересохранить невозможно - вкладки не активны. Написала в тех поддержку, жду ответа:sleeping:

АААА!!! Я открыла на другом комп-ре, пересохранила в 2013, но не в 2003, потому что в 2003 скачивается с К4. Все взрыв мозга…