Считаем ОО-1

Куратор МУО вносит такие изменения

оффтопик: Ух какой ажиотаж, курсы разлетятся как горячие пирожки :slight_smile:

1 симпатия

мне скиньте форму

Подскажите. У меня в таблице 2.8.1. появился семейник. Откуда и как его найти? Первые разы делала отчет его не было, сейчас откуда то взялся???

И где можно посмотреть у каких детей введен второй ин.яз. Опять же, первые отчеты всё нормально было, сейчас откуда то второй язык?

Хотелось бы знать: откуда берутся данные для раздела 2.6.1 ОО-1 из КИАСУО? Ну всё уже проверил, и распределение у всех, и по приказам всё чётко бьёт, а в отчёте ошибка по кол-ву.

Смотрите списки для отчёта ОО-1. В них очень хорошо видно чего и у кого не хватает. Только теперь уже после пересчёта ВНИМАНИЕ! Сегодня пересчет ОО-1!

Смотрите списки к отчетам, там есть колонки про ин.яз.

Смотрите списки для отчёта ОО-1. У Вас есть один выбывший у которого в приказе указано, что он выбыл на семейное образование.

Я лучше послушаю. Готов заплатить.
В качестве спикеров рекомендую:
Запарожец Н.А. @NataliaZ-muo06
Митрохину Н.Г. @kelbergn
Пестерева Я.Н. @faza
В целом, профессиональных кураторов достаточно много.

Не сомневаюсь, и подумаю над курсом и спикерами, но не сейчас.

тут начинаются странные дела: распределение у всех проставлено в базе, однако в списках отчёта нет. В чём может быть беда?

раздел 1.3 строка 10 - стоит 0 (это аутисты, у нас есть один (1), программа в КИАСУО обозначена)

отчет
https://060850.kiasuo.ru/ous/2090896/oo1_reports/37105/preview/4
обучающийся
https://060850.kiasuo.ru/ous/2090896/students/1240000000019633717/deviation

Зачем это тут писать? В поддержку такие заявки пишутся

Самая частая проблема - это кривые списки и отсутствие оценок по тестированиям. Дату на 1-е июня поставьте и проверьте у всех ли все экзамены и оценки

В тех.поддержку тоже написала.

Отлично, ждите ответа

Коллеги, подскажите, как сформировать свод ОО-1 и РИК-76?

Здравствуйте!
Нам только пришел график сдачи отчетов
Но не указано в каком виде везти все это КОСАЧ
Поделитесь информацией пожалуйста

Напишите мне свой электронный адрес личным сообщением

Статистические данные по форме № ОО-1 формируются по состоянию на 20.09.2017 включительно.
Статистические данные по форме № ОО-1, сформированные в личных кабинетах и БД «КИАСУО» должны совпадать.
Отчетные данные о детях с ОВЗ и инвалидах предварительно согласовываются со специалистом отдела специального образования по адресу: ул. Маркса 122 каб. 313.
К сроку согласно графику предоставления форм государственной статистической отчетности на начало 2017-2018 учебного года в министерство образования Красноярского края необходимо подготовить:

  1. Отредактировать паспорта организаций (на сайте ГИВЦ Минобрнауки http://cabinet.miccedu.ru/object/ );
  2. Загрузить по всем общеобразовательным организациям отчеты ФСН № ОО-1 (не позднее 08.10.2017);
  3. Сформировать сводный отчет по муниципалитету ФСН № ОО-1;
  4. Сформировать отчет по форме 76-РИК (разделы 1.1, 1.2, 3,4 изменения в шаблон не вносить);
  5. Сформировать отчет по форме СВ-1 (разделы 1, 3,4 изменения в шаблон не вносить);
  6. Сформировать отчет по форме 1-НД (форма за 2016/17 уч.г. изменения в шаблон не вносить).
    В срок до 25.09.2017 необходимо предоставить на адрес kosach@krao.ru информацию по изменению сети муниципальных образовательных учреждений, находящихся на территории вашего муниципального образования, в период с 20.09.2016 по 20.09.2017 с приложением копий всех документов, регламентирующих изменение сети.