ВНИМАНИЕ! Сегодня пересчет ОО-1!

Сегодня в 22-00 будет запущен массовый перерасчет всех ОО-1.
Причина:

  1. Это требуется для получения сводов по МУО и КРАЮ
  2. Внесены изменения в расчет таблицы 1.3 (спасибо @solianka)
    Интегрированные ученики с УО теперь в 31 строке и исключены из остальных строк таблицы
  3. Изменен расчет детей-сирот, будут учитываться только сироты детских домах, школах интернатах и социальных приютах
  4. Экстерны, проходившие аттестацию несколько раз за год, будут учитываться только 1 раз

ВСЕМ УДАЧИ!
Решение принято на мой страх и риск. Можете кидать камни :slight_smile:

1 симпатия

а до меня так и не дошло почему у меня экстернатники задваиваются)))))) теперь поняла, спасибо)

А после таких изменений ФЛАК в ПК “ОО-1” не будет показывать ошибки? Мне вчера пришлось пересчитывать ОО-1 в КИАСУО, так после этого ФЛАК показал ошибку именно в экстернатниках! Пока не исправила на те данные , что были первоначально (в понедельник), невозможно было создать выходной файл для загрузки в ГИВЦ.

Вот завтра скачаете файл и попробуете проверить. Будут ошибки, посмотрим.

Хорошо!

А на какое число будет перерасчет?

Пересчет всегда на 20 сентября 00 часов 00 минут

Пересчет окончен !

1 симпатия

Как теперь его проверить. Брать старый и делать новый или как…?

во ФЛАК ошибок после пересчета нет)))

1 симпатия

Преподаватель-организатор (основ безопасности жизнедеятельности, допризывной подготовки) перестал отображаться

В “другие педработники”?

да, увеличилось на 1.
А из-за чего перестал отображаться? из-за того, что как учитель ставка больше?

Из-за того, что он преподаватель-организатор ОБЖ, а не учитель ОБЖ. Это разные должности.

Доброе утречко))) Ну спасибо, Александр Сергеевич, услужили)))) Столько работы вчера сделала и все коту под хвост)))) 4 уже ехать, а у нас ничего не готово. Во как))) Надеюсь все пойдет теперь как по маслу)) И сдадим с 1 раза))

Ох, я вчера свела все школы, чувствую зря :frowning:

Вот и я про тож)))

У кого не было нюансов описанных в теме перерасчет ничего и не изменит

у меня в одной школе считаются дети сироты, хотя школа обычная

А почему не должны считаться?