Считаем ОО-1

Самая частая проблема - это кривые списки и отсутствие оценок по тестированиям. Дату на 1-е июня поставьте и проверьте у всех ли все экзамены и оценки

В тех.поддержку тоже написала.

Отлично, ждите ответа

Коллеги, подскажите, как сформировать свод ОО-1 и РИК-76?

Здравствуйте!
Нам только пришел график сдачи отчетов
Но не указано в каком виде везти все это КОСАЧ
Поделитесь информацией пожалуйста

Напишите мне свой электронный адрес личным сообщением

Статистические данные по форме № ОО-1 формируются по состоянию на 20.09.2017 включительно.
Статистические данные по форме № ОО-1, сформированные в личных кабинетах и БД «КИАСУО» должны совпадать.
Отчетные данные о детях с ОВЗ и инвалидах предварительно согласовываются со специалистом отдела специального образования по адресу: ул. Маркса 122 каб. 313.
К сроку согласно графику предоставления форм государственной статистической отчетности на начало 2017-2018 учебного года в министерство образования Красноярского края необходимо подготовить:

  1. Отредактировать паспорта организаций (на сайте ГИВЦ Минобрнауки http://cabinet.miccedu.ru/object/ );
  2. Загрузить по всем общеобразовательным организациям отчеты ФСН № ОО-1 (не позднее 08.10.2017);
  3. Сформировать сводный отчет по муниципалитету ФСН № ОО-1;
  4. Сформировать отчет по форме 76-РИК (разделы 1.1, 1.2, 3,4 изменения в шаблон не вносить);
  5. Сформировать отчет по форме СВ-1 (разделы 1, 3,4 изменения в шаблон не вносить);
  6. Сформировать отчет по форме 1-НД (форма за 2016/17 уч.г. изменения в шаблон не вносить).
    В срок до 25.09.2017 необходимо предоставить на адрес kosach@krao.ru информацию по изменению сети муниципальных образовательных учреждений, находящихся на территории вашего муниципального образования, в период с 20.09.2016 по 20.09.2017 с приложением копий всех документов, регламентирующих изменение сети.

Добрый день! Ольга! Не понятно в какой программе делать свод ОО-1 по территории. А так же 76-РИК… В ручную делать или есть программа?

рик вручную или в прошлогоднем старте, ОО-1 свод только из киасуо возможно выгрузить и сверить с сводом на сайте гивц (там его можно посмотреть, но нет возможности выгрузить)

1 симпатия

Эти всем надо заполнять? Мы к муниципалитету не относимся. Если надо то где брать формы? Раньше брали из базы.

эти формы сдает муниципалитет точно, про остальных не могу ничего сказать. 76 рик скорее всего всем надо заполнять

А сейчас форма где берется?

нам Косач высылала76 РИК за 2017-18 уч.г…xlsx (128,0 КБ)

Я была неправа и невнимательна :-(, тех.поддержка всё объяснила

Его руками надо бить???

да

Нет у меня выбывших на семейное обучение. И в списках у всех обычное обучение.

а не получится сформировать РИК-76, пользуясь прошлогодней программкой?

возможно получится,я не пробовала сама, у нас другой специалист этой формой занималась, делала вручную

я не согласна делать форму вручную) тем более устаревшую, которую мы не обязаны заполнять

2 симпатии