Проблемы КИАСУО4 (ОО1)

Отправьте это письмо в службу поддержки, можно и сейчас, они очень оперативно исправляют :slight_smile:

Подскажите почему всему классу нельзя назначить профиль в КИАСУО4?

Здравствуйте, подскажите что делать: при загрузке ФЛАК ОО1, ошибка File access denied, что делать??

Возможно файл открыт в Excel

Нет конечно, не открыт

Тогда не знаю, попробуйте в свойствах файла снять галочку “файл из интернет”

Спасибо, большое.!!!

Файл проверили, но у нас ошибка, которая не совпадает с подсчетами:
Раздел 3.4 строка 01 графа 12 = Раздел 3.4 строка 01 сумма граф 06 + 07 - 10
т.к. по приказам все подсчеты получаются: на начало года 2015 115 + приказы о принятых 31 - приказы об уволенных 24 итого 122, а в оо1 155+34-22. В ручную исправлять?

Здравствуйте.
В разделе 1.3 показывает правильно численность обучающихся по образовательным программам и нули на сетевой форме, электронном обучении и дистанционных технологиях.
Однако в разделе 2.3.1 всех отправили на сетевую форму с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технология, хотя наша школа не применяет такое обучение.
Мы находимся здесь: https://700021.kiasuo.ru/ous/4530852/services/oo1

Здравствуйте. Такая проблема: скачал с киасуо 4 отчет ОО-1 и заметил, что в разделе 3.4. выбывшие учитель биологии и учитель ОБЖ не отображены в соответствующих строках. А отмечены в строке 39 “другие”. На начало предыдущего года (графа 6) 4 база считает что у нас был учитель технологии, а учитель ОБЖ отсутствует. Но должно быть наоборот. Исправьте, пожалуйста.

Программа очень странно считает раздел 3.4 – движение работников: принятых показывает правильно, а вот выбывших… Уволились по основному месту работы учитель математики, учитель обществознания и истории, два учителя начальных классов и еще два учителя на неполной нагрузке (были на домашнем обучении) плюс 4 совместителя, программа показывает, что уволился учитель информатики (совместитель) и 6 человек попали в “Другие” (строка 39). Наша школа: https://700021.kiasuo.ru/ous/4530852/services/oo1

У нас при проверки ОО-1 по Флак выдает ошибку - “неизвсный формат файла”. Кто нибудь с этим сталкивался?

Добрыйдень!
Если речь идёт о строке 01, то там указывается общее количество учащихся. По остальным строкам у Вас пусто.

Да. У меня такое . Установила ФЛАК на др. бук и работает

скажите, у кого раздел 3.4., графы 3 и 4 считает правильно? у меня в общую кучу считает совмещение, н-р: учитель информатики совмещает педагога доп.образования, отчет считает ему общую нагрузку по строке учитель информатики. хоть совместительство ставь (оно не считается)

и еще вопрос. раздел 2.3.1., строка 5 “по индивидуальным учебным планам” - там должны все домашники считаться?

У меня тоже совмещение считает. Мне ответили что по разделу 3.4. ведутся работы. У меня графы 10 и 11 вообще не правильно показывает и считает.

2 симпатии

Сообщение перенесено в тему Проверка флаком

Интересный момент, проверил по параллелям - бесполых не нашёл.

Доброе время суток! У нас не отражаются данные в разделе 2.6.1. “Выпуск и итоги ГИА.” Код школы 530060