Проверка флаком

Пусть про флак будет темка, Александр Васильевич… Понимаю, что это не совсем КИАСУО…

основной флак выдает ошибку №1 и не проверяет мои файлы
http://forum.miccedu.ru/topic/1024/ Здесь можно скачать альтернативный флак

В любом случае, этой записи бы позавидовала вся Россия, я думаю))))
Файл: C:\Users\Наталья\Downloads\oo1 (47).xls
Дата: 11.10.2016 11:30:36
Наименование формы: Форма № ОО-1
Наименование отчитыающейся организации: …
Ошибки в документе не найдены.
Проверка завершена: 11:30:59.
Спасибо нашим разработчикам за это!

нет проблем

Сегодня опубликуем новую систему генерации xls, должны уйти проблемы с флаком, скорость генерации отчета ускорена примерно в два раза. Отчеты можно будет посмотреть прямо на сайте.

2 симпатии

Да не завидую, у меня изначально так, но: почему то сироты отдельно вынеслись, хотя мы не детский дом. Индивидуальщики тоже разлетелись по якобы отдельным классам, хотя их в КИАСУО 3 нет.

во время проверки ФЛАК выдает ошибку
Если Раздел 1.2 строка 39 графа 03 = 1, То Раздел 1.2 строки с 01 по 38 графа 03 = 0 Если Раздел 1.2 строка 39 графа 03 = 0, То Раздел 1.2 строки с 01 по 38 графа 03 > 0
Проверка завершена: 12:52:14.
но в отчете в строке 39 стоит 1, с 1 по 38 стоят 0. не пойму на что ругается то?

сохранить отчёт как Word 2003 пробовали?

нет,а зачем? если в личный кабинет эксель загружать нужно и там эта ошибка преследует

из К4 выгружается xlsx при проверке ФЛАК ошибки, сохраняем в xls и вуаля - ошибок намного меньше. С чем связано не знаю, но трюк работает.

мистика,но работает :slight_smile:

а еще я упустила момент со ставками в онлайн версии,если допустим у учителя ОБЖ больше часов физической культуры,то его кидает в физруков. В ручную правильно проставлять или как?

Тогда он уже не учитель ОБЖ, а учитель физкультуры.