ИПРА и МСЭ

Когда подойдет время нажмите на “красное”

Это как раз сегодня…нажала-стала опять серым и не готова к выгрузке

Смотрите чтобы в строке “Готово к выгрузке” стояло “ДА”, остальное не ваши проблемы

ок, спс

2 сообщения перенесены в тему Внимание! Новый приказ!

А Вы издавали на прохождение ГОСУДАРСТВЕННОЙ итоговой аттестации или просто на прохождение итоговой аттестации?

Добрый день. У нас новый ребёнок - инвалид. Каким образом внести его в ИПРА?

Добрый день!
Укажите ему инвалидность и проверьте корректность персональных данных. ИПРА будет Вам отправлена после получения из МСЭ. Поступившие ИПРА появляются во вкладке Обчающиеся\ИРПА\Новые ИПРА.

Спасибо, всё понятно

Здравствуйте, появились 2 просроченные карты ИПРА с 2016 года.! Что делать?

1 симпатия

Вчера вечером, видимо, был какой-т массовый выброс в ОУ. Появилось много ИПРА, в том числе и просроченных

К нам тоже пришло аж 5 штук просроченных, причем одна из них на обучающегося, у которого до этого уже была ИПРА до 2026 года… И что с ними делать теперь?

Коллеги, их нужно Получить, поставить пометку о выполнении и выгрузить (я про просроченные)

а дату выполнения ставить какую? датой окончания действия ИПРА?

Ага,и сообщения к просроченным ИПРА

Внимание! В разделе ИПРА появилась новая карта: ФИО
Проверьте корректность данных, заполните к указанным срокам данные о реализации мероприятий.

Это то понятно. Но мы же как и они, люди подневольные… такая вот ситуация получилась, что теперь… Я так поняла, что они эти ИПРА подгрузили нам для того чтобы мы только проставили отметки о выполнении. Тем более в Аудите действий все отображается. И это не наши косяки, что ИПРА просроченные…

Я ставила за 2 месяца до срока окончания ИПРА

Про подневольность - понятно…
У нас ИПРА пришла - датой исполнения - лета 2017 - какую дату выполнения ставить? февраль 2018 или ОЧЕНЬ “задним” числом

1 симпатия

Всем доброе утро! Подскажите что-нибудь по ИПРА, пришло 18 просроченных, что делать, там дата исполнения 2017 год июнь, июль, какую дату ставить, два месяца до конца исполнения или как? И вообще какие даты ставить нужно?

1 симпатия