ИПРА и МСЭ

Подскажите обязательно ли заполнять комментарий в ИПРА?

Я ставила очень давним числом и за 2 месяца до окончания.

Я ставила очень давним числом и за 2 месяца до окончания.

Нет

У меня пришло 2 карты ИПРА за прошлый год и нынешний (задвоение карт) + карта учащегося, который не обучается в нашей школе

Отправьте запрос в тех.поддержку.

Спасибо

Здравствуйте!
У ребенка закончился срок действия ИПРА в июле 2017 года, но так как он в данный момент первоклассник, в школу был зачислен в августе. Что делать с его просроченной ИПРой?

1 симпатия

по вопросам с ИПРА занимается Елена Владимировна, 83912218158

Доброе утро. Скажите, пожалуйста, где поставить пометку о получении?

Вернее, не о получении, а о выполнении.

Доброе утро! Подскажите что не так делаем. Вчера заполнили ИПРА и нажали Готов к выгрузке, карта исчезла всё хорошо, но сегодня утром мне пришло 20 уведомлений вот с такой формулировкой
Внимание! В разделе ИПРА появилась новая карта:
Проверьте корректность данных, заполните к указанным срокам данные о реализации мероприятий.
По возникающим вопросам обращаться по тел. 8 (391) 227-43-78 Марьясова Наталья Евгеньевна, 8 (391) 221-32-36 Панкратьева Юлия Михайловна.
Дополнительная информация будет направлена министерством образования Красноярского края позже.
Я нажала принять все вместе и открыла ИПРА, но не нашла их там, в новых было всего 5 штук, а куда делись остальные, где мне их искать?

Доброго времени суток. 03.02.18 пришли ИПРА на детей с ОВЗ - просроченные. Заполнила и отправила. Сегодня 06.02.18 пришли уведомления (с текстом как и у вас), открыла почтовый ящик писем нет вообще, в ИПРА только одна карта, где искать другие не знаю, в уведомлениях нет, во входящих не.

Я звонила по номеру 8(391)221-81-58 Елене Владимировне. Она сказала что будут разбираться, это какие то проблемы у разработчиков, позвоните ей она более точно объяснит.

Напишите в службу поддержки, с описанием проблемы и вашего пользователя. Разберемся откуда 20 уведомлений. Сейчас министерство подгружает ИПРА большими объемами, возможны какие-то сбои в работе, нужно разбирать каждый случай отдельно.

В конце списка мероприятий, если информация об их выполнении заполнена, будет кнопка - готово к выгрузке.

Спасибо.

Вчера пришли еще ИПРА. Получилось, что три ребенка имеют по две ИПРА, но ни одна из них не просрочена. В дате выдачи - разница год. Заполнила более ранние и изменила на готово к выгрузке. Сегодня “О ЧУДО!” на этих детей нет ни одной ИПРА.

Это не чудо. А неучтенная загрузка архива за 2016 год. Если что-то прошло не так, то напишите в техподдержку, надо разобраться и возможно что-то поправить

Подскажите пожалуйста, если Период исполнения 01.05.2016–01.05.2017
то Дату исполнения я ставлю 01.03.2017- я правильно понимаю?