Организация аттестации (семейное обучение)

Когда в приказе указывается “государственная итоговая аттестация”, то выбор предметов идет из предметов тестирования

Тогда вообще проблем не должно быть.

В таком виде аттестации должна быть математика.

https://830060.kiasuo.ru/ous/5918583/orders/1240000000001138817/edit

Сообщение перенесено в новую тему: Основания для экстерната

Здравствуйте! прочитала несколько раз всю тему, но все равно не понятно, что делать с детьми на семейном обучении, как им промежуточные оценки выставить? Я карту добавляю, ребенок сидит во вкладке Без ОО, далее зачисляю его как экстерн? но там надо указать тип аттестации, и выбор только итоговая или государственная итоговая… можно подробную инструкцию, пожалуйста…

http://helpy.g1s.ru/ru/docs/15-eksterny

Спасибо Вам огромное!

Добрый день!
Возникла проблема с добавлением экстернов. У детей нет отчества в документах. При зачислении их экстернами в к3 вместо отчества был поставлен знак “_”. Сейчас найти карту ребёнка через поиск не представляется возможным, т.к. к4 требует заполненную графу отчество не символами, а буквами.
Как добавить карты таких учеников в к4?

Пробовали пробел в отчестве проставить?

Ну, либо, тех. поддержка…

Подскажите, пожалуйста, в тех.поддержку как обратиться? Ни разу ещё этого не делали.

“Нет отчества” решаем через пробел. Даже старые карты с минусами, прочерками, звездочками и т.д. исправлены на ПРОБЕЛ

kiasuo@raikn.ru. Написать письмо с указанием проблемы. Но все-таки, попробуйте найти через пробел в отчестве.

Спасибо, поняла, как пользоваться пробелом! :slight_smile:

Только по большому счёту это не помогло - старые карты этих обучающихся в базе не нашлись почему-то. Мне предлагается создать новые и я так и сделаю.

Напишите на panin@krao.ru данные учащихся, которых Вы не смогли найти.

Написала.

На всякий случай напишу здесь, вдруг кто-то столкнётся с похожей проблемой :slight_smile: По совету Василия Владимировича воспользовалась расширенным поиском - это помогло найти карты моих безотчественных обучающихся

Подскажите, пожалуйста. Как быть с экстернами? Девочка успешно прошла промежуточную атт