Обсуждение приказов

Может это можно сделать как то без приказа -просто поменять категорию в совмещении?

Да. Можно добавить запись (без издания приказа).

“орган издавший приказ”
варианты:

  1. Муниципальный орган управления образования
  2. Образовательное учреждение
  3. Региональный орган управления образования

по факту приказ издан Министерством образования Красноярского края

вопрос: МинОбр Красноярского края = Региональный орган УО ??

не доработано?
или я что-то не так делаю?

поправьте меня…

https://510010.kiasuo.ru/ous/3990465/orders
нужно издать приказ об отпуске …
…нашла свою ошибку…

Да. Региональный орган управления образованием.

1 симпатия

Приказ об итогах аттестации педагогических работников
Этот приказ издается на основании краевого приказа? или его не нужно издавать?
А приказ на подтверждении занимаемой должности тоже этим приказом делается?

По моей информации вся аттестация утверждается приказом министерства.

да? чет мне специалист сказал, что на соответствие комиссией ОО, это без категории если

Данный тип приказа издается на работника, прошедшего аттестацию в ОО на “соответствие занимаемой должности”. Для издания приказа работник должен являться работником ОО.
Приказы, изданные на региональном уровне мы не рекомендуем дублировать школьными приказами. Аттестация на 1 и высшую квалификационные категории присваивается приказом Министерства образования Красноярского края. Данные об аттестации достаточно внести в соответствующий раздел ЛК, не дублируя приказ Министерства.

Если не правильно, исправлю

Приказ об отзыве из отпуска почему-то не издается… или он из какого отпуска отзывает? не из ежегодного?

Не готов сказать. По аттестации были какие то изменения. Возможно аттестацию на соответствие передели в школы.

Василий Владимирович, приказ о переводе на коррекцию просто жизненно необходим… В рамках существующих приказов фигня получается полная, реально сделать только с помощью службы поддержки.
В министерство писать? поможет?

1 симпатия

Наталья Валерьевна, сейчас разработчики готовят техническое задание на ПМПК. В этом ТЗ должен появится такой приказ. ТЗ будет выставлено на общественное обсуждение. Т.е. до запуска конкурсных процедур Вы сможете с ним ознакомиться и направить свои предложения.

Почему?

потому что ребенка ПМПК в средине года переводит на коррекцию на параллель выше. Выбываем, тех поддержка меняет параллель, прибываем.

Т.е. в решении ПМПК указывается ещё и параллель классов?

да. например ребенок учился во 2 классе, а ему рекомендована адаптированная программа 3 класса

Это нужно включать в ТЗ. Напомните когда будем его обсуждать.

Добрый день! Необходимо издать приказ на расторжение трудового договора по внутреннему совместительству.Это в Ставке необходимо удалить внутреннее совместительство или я не так поняла?

Удалять не надо, просто закройте период в ставке. А приказ можно издать произвольные по работникам

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно найти список всех приказов в КИАСУО 4 или можно ли такой список создать?
В КИАСУО 3 такой был: ОУ - Список приказов