Требуются специалисты по КИАСУО

Доброй день!
⁠Коллеги, планируется расширение технической поддержки базового функционала КИАСУО. В связи с этим, ищем специалистов, имеющих опыт работы с системой. Если Вам интересна работа с КИАСУО, можно звонить или писать мне. Номер телефона: +7 908 212 99 71

1 симпатия

Здравствуйте, Василий Владимирович, имею опыт работы с системой в качестве оператора порядка 10 лет. Веду базу в КГБОУ " Красноярская школа №3". Мне интересна работа с системой и я готова попробовать расширить свой функционал.

Здравствуйте!
Я готов поработать в базой

Я бы вообще создал на вашем месте рабочую группу (не за спасибо). У каждого кто работает (прям работает) с базой есть пожелания и хотелки, а также идеи, как и что можно упростить, куда и что перенести, что нового добавить, чего лишнего убрать. Тут не паханное поле для оптимизации, доработок и творчества. Некоторые очевидные вещи сделаны через пень-колоду.

Да да, у них стандартная отписка: “Мы зафиксировали Ваши предложения и обязательно передадим их в Министерство образования Красноярского края”. Я за последние 3 дня, 5 предложений внес.

Не знаю как у Вас, мне всегда девушки отвечали по делу т.е. проблема решалась!

Коллеги, кого заинтересовало предложение, напишите, пожалуйста, мне в личку ФИО, школу (МУО) и удобные для Вас дату и время. Встретимся, расскажем и позадаём друг другу вопросы.

Ренат Владимирович, спасибо большое за такую высокую оценку работы наших специалистов!

Герман, всё что мы можем сделать на текущем этапе, это открыть реестр предложений пользователей. Но для этого потребуется согласование со стороны владельца системы.

Доброй день!
Уважаемые коллеги, спасибо большое всем кто откликнулся на наше предложение! Собеседования с Вами были очень познавательными и интересными. Мы получили коласальный опыт, и в очередной раз убедились, что с КИАСУО работают очень ответственные и профессиональные специалисты.

Жаль, поздно увидела :slight_smile:

Надеюсь

Здравствуйте. Очень неудобно работать в вашем журнале. Верните Элжур или сделайте работу такую же комфортную, как в нем. Недостатки:

Ширина строк огромная, с 15 ученика по списку уже не видно  дату урока;
Нет функции «прикрепить файл с домашним заданием»;
нет среднего балла;
постоянно нужно носить телефон с собой, чтобы получить код доступа в журнал;
постоянно нужно искать свой предмет в огромном перечне, это трата времени и очень неудобно;
нет заготовок символов ( например значок параграф), приходиться постоянно печатать букву П;
нет возможности прикрепить индивидуальное задание для ученика;
нет возможности написать сообщение родителям.

И еще масса необходимых и очень удобных моментов было в Элжуре.

1 симпатия

Выделите физику в ЖУРНАЛЕ пожирнее или каким нибудь цветом. Слово бледное, не найдешь или выглядит, как не активное

Добрый день, Виталий!
Мы приняли хорошего специалиста по КИАСУО. Жаль, что Вы не пошли на собеседование.
Сейчас ищем специалистов на другие проекты и направления.

Добрый день, Татьяна!
Татьяна, напишите, пожалуйста, Ваши предложения в службу поддержки ЭЖД КИАСУО. Я думаю, что их обязательно рассмотрят.

У нас в команде уже сейчас специалисты которые непосредственно работают с КИАСУО. Кураторы муниципального и школьного уровня. Со стажем работы более 5 лет.

Да. Ярослав Николаевич очень хороший специалист! Он и сейчас работает в Канске.

Здравствуйте! А куда требуются специалисты ? Расскажу о себе : Учитель английского языка опыт работы 9 лет , свободно владею английским! Имею следующие дипломы : 1) переводчик английского;
2) учитель английского;
3 ) менеджмент в образовании
6 лет опыта работы с КИАСУО и РБД
Также была членом ГЭК на ОГЭ

Добрый день!
Очень приятно, что среди кураторов КИАСУО столько неравнодушных людей! Даже после завершения поиска специалиста в службу поддержки, интерес и желание улучшить работу системы не пропали.
К сожалению, на текущий момент, мы можем предложить только участие во внешнем тестировании интерации с ФГИС “Моя школа”. Если Вам интересна эта задача, то звонить или писать мне можно в любое время. Номер телефона: +7 908 212 99 71