Редактирование ученика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать , если вношу ученика на прибытие имя пишу Максим, а мне выдает (может содержать только русские буквы и пробел или дефис в середине). Не дает найти учащегося. Что делать? Спасибо заранее

Может быть в имени одна буква латинская? В базе много Максимов.

Тоже самое сегодня происходит и при внесении отчества родителей.

Какое отчество вводите?

вчера школа обратилась ко мне с такой же проблемой. Я со своего компа завела ЛК без проблем… не знаю, в чем была причина. Тоже говорила ей, что где-то латинская буква наверное…

Возможно причина в том, что мы вчера некорректно исправили одну ошибку. Попробуйте сейчас.

Здравствуйте!
Сегодня с отчеством родителей ситуация повторяется: заношу отчество первый раз-не запоминает,пишет те же слова, что и вчера (может содержать только русские буквы и пробел или дефис в середине),заношу второй раз это же отчество-запоминает.
Попробовала на примере двух учеников,идущих в первый класс.

У меня такая же проблема с отчеством, сегодня еще и ничего не сохраняет. не могу забить личную карту первоклассника, ничего не сохраняется

У меня сегодня с отчествами была та же самая проблема. Почему-то проскакивает пробел перед отчеством, удаляю его, сохраняет нормально. Попробуйте, может у вас также.

Исправили.