Проблемы при зачислении учащихся в ОО

И сейчас есть, попробуйте нажать на приказ, затем “Редактировать”

ОБЯЗАТЕЛЬНО

а орган выдавший заключение, что там писать?

Родители должны предоставить заключение ПМПК и заявление

У нас видимо похожая проблема. Есть девочка домашница, сейчас она просто в 4 параллели сидит. Посадить в класс со всеми детками не получается. Что делать? Она будет продолжать учиться у нас на домашнем обучении. Но как то за классом её закрепить можно?

Здравствуйте. Не могу зачислить новый набор детей в класс. Пишет класс для зачисления не может быть пустым. У нас новый набор 2 и 4 класс, т.е. для зачисления в приказе нет вкладки 2 класс и 4 класс, 4 класс надо разделить на а и б. Подскажите как быть?

Может быть новые классы станут доступны после внесения учебного плана??? Но его вносить нужно после 5 числа.

На этих обучающихся нужно издать приказ о прибытии в ОУ. Новый набор предназначен только для новых первоклассников.

Если их вообще не было у вас , то создайте классы, 2 и 4.
Классы - Все классы - справа “плюсик в кружочке” - в открывшемся окне всё заполните, и появятся классы, в том числе в возможности выбора, когда издаёте приказ

Спасибо. Создала класс. И потом в него зачислила учеников.

Ученик прибыл из школы города. Личная карта есть. В ней имеется самый минимум информации. Известно, что ученик учился в ОО только в 1 классе. Затем 2 года был на семейном обучении. Сейчас прибыл в наше ОО во 2-й класс для прохождения промежуточной аттестации (так указано в заявлении родителя). В личной карте у него стоит 2-й класс. Мне что делать с этим учеником? ПОМОГИТЕ!

Измените параллель классов.

У меня та же проблема, старую карту выдает т. к. ребенок у нас учился ранее в 6 классе, а сейчас прибыла в 8 а у меня стоит в карте автоматом 6 и редактировать не дает, что делать?

Добрый день!
Если ребёнок прибыл из ОУ края, то нужно запросить, выгруженную из КИАСУО личную карту в формате pdf. Возможно в персональных данных есть ошибки.

Нет, она обучалась за пределами нашей страны и ни каких данных нет, а мне нужно поменять ей параллель с 6 на 8

Поменяйте в личной карте.

Спасибо

Есть еще одна проблема! При зачислении учащихся произошел какой то сбой в интернете и несколько учеников попали в колонку “Без ОО”, и по приказам прошли в нашу школу, в алфавитных книгах они есть. Как их убрать из “Без ОО”

Добрый день!
Напишите заявку в службу поддержки на электронный адрес kiasuo@raikn.ru К письму приложите ссылки на карты.

Пишите в поддержку, Ссылки обязательно прикладывайте