Проблемы при зачислении учащихся в ОО

Добрый день! Возникли проблемы при зачислении прибывших учащихся! Скачала ЛК учеников, создаю приказ о зачислении в ОО, он выдает ошибку - нет номера личной карты. Открываю ЛК, указываю номер ЛК, но она не сохраняется, т.к. просит отредактировать особенности развития ребенка. Отредактировать не могу, т.к. нет графы физические данные, есть информация только по инвалидам!!! Что делать??? Спасибо!

Такие же проблемы появляются при прибытие обучающихся не только 2-9, 11 классов, но так же на 1 и 10 класс.Делали откатку на более ранее число, проблемы не исчезла.
Как решить проблему?

Здравствуйте. Не могу добавить новых учащихся, просит отредактировать особенности развития (есть информация только по инвалидам, а о физических данных нет). Что делать? Спасибо!

1 симпатия

Здравствуйте! Помогите, есть проблема. Пытаюсь учащихся зачислить в класс:в приказе пишет:невозможно зачислить в данный класс. Что делать?

И при зачислении первоклассников пишет в приказе: Нельзя создать приказ , не указана адаптированность программы

2 симпатии

Добрый день!
У нас такая же проблема.

1 симпатия

Этот ребенок абсолютно здоров

Здравствуйте, у меня та же проблема. И не активна вкладка в особенностях развития “не адаптирована”.

1 симпатия

Та же проблема, когда будут разъяснения по этому поводу, работа стоит.

1 симпатия

Чтобы стала вкладка особенности развития нужно создать программы обучения для всех ступеней. Заходите школа программы. и создаете. только создаете период обучения с 20.08, иначе не отобразятся во вкладке.

1 симпатия

У меня программы с датой 31.08.2015 - 31.08.2020. Все равно не активна.

такая же проблема , нынешние 10 классы которые были в архиве-дает зачислить в ОО, а которые без ОО пишет не указана адаптированность программы

адаптированность программы есть, но при выходе она не сохраняется.

20.08.2017, это точно??? вы имеете в виду период действия? В пятницу ведь всё работало нормально.

Я выставила с 20.08.2017 по 31.05.2018 и все проставляется.
А если первые классы не зачисляются в ОО, то у каждого 1-ка проставляем не адаптированность программы.

Во вкладке школа- программа создаете количество программ,которые реализуются в школе на каждую ступень и на коорекционников

они все созданы, только что открыла все на месте как и были

Регина, все понятно

тогда в чем проблема вы не можете подсказать да?

не в архиве? Я сначала создала период действия программы с 01.09 .2017по 31.05.2018, но вкладка не активна. а затем изменила на этот период и появилась в реализуемых программах и после этого все нормально. При этом про, чтобы зачислить первоклассников в ОО, сначала нужно программу обучения проставить у всех