Обучающие семинары

Бронировать даты пока можно в пределах со 2 ноября 2017 г. по 17 ноября 2017 г.

Школа дистанционного образования - 3 человека на 10 ноября. В Красноярске.

Давайте в личке обсудим

Где можно записаться на семинар?

10 ноября тоже хочу поучаствовать!

Заявки пишите в личку. (ФИО, телефон, емайл, организация)
Как наберется группа, сообщу

Васильева Татьяна Александровна, 8_950_402-87-99. Vastaal@mail.ru? МБОУ СШ № 62.

В личку писать надо, зачем свои данные в открытый доступ

1 симпатия

только увидела (лучше поздно, чем никогда)срок до средины ноября? Отправлю своим кураторам и узнаю потребность. А можно проучиться, например, муниципальному куратору, а потом провести семинар для школьных?

Конечно! :slight_smile:

Уважаемые Лесосибирцы или Енисейцы, если на базе какой либо из ваших школ будет подобное мероприятие, подайте объявление в школы Енисейского района, я точно приеду. Или разработчики объявите: мол едем туда или туда.

В Лесосибирске будет, предварительно 18 ноября

Прошел первый семинар.
Помидорами, яйцами не забросали, может забыли !? :slight_smile:
Спасибо МУО Железнодорожного и Центрального районов и Гимназии №9 за прекрасную организацию, теплый прием, чай и кофе со сладостями.

Спасибо, Александр Сергеевич за приятные слова! Семинар был полезным, узнали много нового, в том числе и о том, что еще планируется реализовать в базе.

Помидорами и яйцами не стали забрасывать, семинар был хороший! :slight_smile:

1 симпатия

Александр Сергеевич, скажите пожалуйста, планируются ли семинары для Канского района?

Тут все в руках МУО Канского района. Семинары дело добровольное и платное!

Александр Сергеевич, а для краевых школ когда будет?

Канск планирует провести семинар для своих операторов в декабре. Пускай Ваше начальство подсуетится и свяжется с нашим начальством для проведения переговоров.

Централизованной заявки нет! Вы вроде записывались в частном порядке, но пока нет времени подобрать помещение, или очень дорого, а мне не очень хочется, излишне нагружать “семинаристов” или не достаточно оснащение. Если есть предложения по месту проведения, то пишите в личку.

Возможно ли провести семинар на базе одной из школ района?