Обучающие семинары

Подскажем им об этом, надеемся, они нас услышат…

Возможно все, вчера проводил семинар на базе гимназии в Красноярске

Александр Сергеевич! Добрый день! В какую группу можно записаться (присоединиться) на обучающий семинар муниципальному куратору (Дивногорск)?

Тут же всё зависит как муниципалитет организует. Где обычно у Канского района проходят крупномасштабные семинары и практикумы? В Управе или допустим в Филимоновской школе?
Например у меня в Канске, как муниципальному куратору удобно проводить на своей территории, т.е. в УО города, чтобы в школе не срывать учебный процесс. Хотя в крайнем случае можно и школу будет попросить.

Мы сообщили в УО, будем надеяться, что они с вами свяжутся…

Можете заявку в личку кинуть, посмотрю. В теме написано, что нужно в заявке указать

А как насчет онлайн семинара?Можете провести?Северо-Енисейску поездки не удобны

Я вроде предлагал не в Красноярск приехать, а чтобы мы к Вам )

Мы подумаем.Спасибо

Здравствуйте! Обучающий семинар в Ачинском районе будет 19 декабря, могу ли я пройти его за наличный расчет? Если да, какие нужны документы?

Это Вам в Ачинск надо обращаться, не известно, есть ли у них свободные места

Здравствуйте!
Обучающий семинар пройдет не в Ачинском районе, а в самом Ачинске. В семинаре примут участие по одному представителю от 10-ти учреждений Ачинского района. Учреждение Вас отправляет на семинар?

Сколько стоит обучающий семинар? И планируется ли в ближайшее время в Красноярске? Программа семинара есть?

Всю эту информацию узнавайте у организатора семинара. Примерная программа семинара и условия его проведения были выложены здесь, на форуме, в соответствующей теме. Поищите.