ИПРА и МСЭ

Да. Всё верно. Получаете, заполняете, отправляете.

Коллеги!
Если у вас вчера было все по “0”, проверьте раздел “НОВЫЕ ИПРА” - сегодня там появились новые карты для скачивания!

1 симпатия

Здравствуйте, подскажите наши дальнейшие действия. Я получила ИПРЫ, заполнила мероприятия и что теперь дальше. В письме о реализации мероприятий ИПРА написано, что заполняется в КИАСУО и направляется на региональный уровень. Меня интересует последнее направляется на региональный уровень, как мы это должны отправить, всё посмотрела, но не увидела как и что.

Если период исполнения 2024год, То что сейчас заполнять?

Добрый день!
Пока нужно принять остальные ИПРА и заполнить.

В Вашем случае период исполнения с 01.05.2017 по 13.06.2024.

То есть кнопка Готово появится позже , просто я у двоих мероприятия заполнила, но ничего не появилось.

Дату какую ставить?

3 симпатии

У меня карта пришла на ребенка 4 лет, что делать?

У Вас в школе есть 4-х летние дети?

Да. Позже.

Вопросы по содержанию, можно задать по телефонам, указанным в письме: 227-68-34, 221-32-3.

Действительно, какую ставить дату, когда заполняешь мероприятия?

1 симпатия

А где это письмо? Может там есть инструкция?

1 симпатия

Согласен га счет документа!

Вы так и не отписались в поддержку! А пояснение и вопрос Вам был отправлен! Что-то затихли!

У одного ученика период исполнения ИПРА заканчивается 01.11.2017. Я всё заполнила, нажала “Готов к выгрузке”. Что дальше?

Я отписалась…это Вы затихли!!!

Для особо одаренных,:hushed: пожалуйста, :cold_sweat: скажите еще раз конкретно, когда заполнять ИПРА???

1 симпатия

Здравствуйте! Действительно вопросов много по заполнению.
Если срок заполнения стоит с июля 2017 по июль 2018 года, мы уже должны заполнять?
Вопрос: если сейчас мы заполним мероприятия, это будет верно?
Мы же еще не можем судить о выполнении в полной мере: дана ли учащемуся образовательная программа, и психолого-педагогическое сопровождение учебного процесса выводы сможем сделать по итогу учебного года.

1 симпатия