ЕГЭ и тестирование

Здравствуйте, документ внесен.

Спасибо, получилось.

Отправьте в поддержку ссылку на ученика и описание проблемы

Издаётся ли приказ на учащегося 9 класса “Пересдача в дополнительный период” , если он не сдал какой-либо предмет по ОГЭ? Буду благодарна за ответ.

Если будет пересдавать, то да!

Спасибо.Тогда я ему должна выставить двойку за экзамен в табель оценок? А итоговую не ставить? Или как? В справке нет разъяснения по этому приказу. Поясните, пожалуйста. Спасибо.

Вы, не путаете дополнительный период с резервными днями? Дополнительный период будет в сентябре.

Добрый день! Нет, я не путаю.Пересдача в девятых классах будет уже 20 июня - русский, 21 - математика. Так ставить двойки или как? Резервные дни для тех, у кого уважительная причина отсутствия на ОГЭ.

Это резервные дни в основном этапе.
Приказ о пересдаче в дополнительный период следует издавать только на тех обучающихся, которые будут пересдавать в дополнительный этап (сентябрь).

1 симпатия

Спасибо.

Добрый вечер. Как поставить оценки за экзамен экстерну?

За какой?

Доброе утро! Не подскажите, почему нет результатов у девятиклассников по математике, уже РОНО протоколы прислали, а в базе нет ничего? Спасибо.

1 симпатия

Экстерн сдавал ОГЭ. В карточке ребенка есть вкладка оценки экстерна, там не доступно выставление оценок. В разделе тестирование в списках предметов его нет, но если сформировать отчет он там учитывается. Если посмотреть результаты экзамена он там тоже есть, но написано, что нет данных.

ОГЭ и ЕГЭ не выставляются вручную, а загружаются из центра! Ваша задача - качество данных (ФИО, документы)

Результаты в КИАСУО загружаются только после получения протокола ГЭК, который официально утверждает эти результаты.

С документами все в порядке. Был создан приказ об организации аттестации экстерна . Я не смогла его прикрепить к нужным предметам в тестировании, его нет в списках. но если сформировать отчет участие в тестировании, он там учитывается. Если посмотреть результаты экзамена он там тоже есть, но написано, что нет данных.

Либо не подгрузили еще результаты,либо его данные в РБД и КИАСУО не совпадают. Более сказать нечего и данных для размышления нет, например ссылки на ученика. И с такими вопросами надо с техподдержку обращаться, а не на форум!!!

Нашла ошибку, как теперь подгрузить оценки?

Ждать, по ночам результаты обновляются