ЕГЭ и тестирование

Здравствуйте. Хотела поставить ученикам 9-х классов тестирование ГИА9 - математику, но не нашла такого предмета. Русский - поставила, физика, химия - есть, а математики нет.

В ЕГЭ 2017 нет математики(профильная)

Вернули математику

Добрый день!
У меня есть ученик с другим документом. Инотсранный паспорт. Он не отражается в результатах ЕГЭ. Как мне быть? Что где поменять?

Напишите на panin@krao.ru у кого не загрузились результаты. К письму приложите ссылки на страницу с результатами.

Добрый день.
Подскажите, если “Никто не записан на тестирование” (огэ, егэ)
будут ли подгружены результаты ?
С уважением Оксана

Конечно, НЕТ!!!

Добрый день! У нас почему то не подгружаются оценки по ОГЭ в тестирование, хотя результаты по школам уже отправили , а в базе ничего нет

Добрый день!
Результаты в КИАСУО ещё не загружались.

Добрый день!
Не подскажите, когда будут подгружаться результаты егэ и огэ в киасуо?

Часть результатов будет загружена до 13.06.2018 г.

Здравствуйте!
У меня есть ученик с другим документом. Иностранный паспорт. Он не отражается в результатах ЕГЭ. Что делать?

Видимо у него нет результатов в КИАСУО.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я забыла вовремя внести исправления в ОГЭ (детей по предметам) и увидела это только сегодня когда начала просматривать результаты сдачи экзаменов. В список детей теперь я посадила правильно, а как быть с их результатами, как внести им оценки?

Извините, ошиблась не ЕГЭ , а ОГЭ.

При следующей загрузке они обновятся.

Это ни чего не меняет.

Как минимум у ученика должен быть внесен в ЛК документ с которым ученик ходил на экзамен

1 симпатия

Здравствуйте.
У меня вопрос: почему экстерну не подгрузились результаты ЕГЭ по математике (база)? И в личной карточке нет возможности редактировать оценки (хотя в инструкции говорится, что должен быть карандаш для редактирования).

Добрый день!
Проверьте личные данные (ФИО и паспорт) и назначение на тестирование.