Разработка КИАСУО. Форум.

Второгодники

(Лобос Александр Александрович) #1

Добрый день. Такой вопрос. У меня есть девочка во 2 классе, она с приказом о переводе, все сделано по регламенту, без каких либо проблем. А сегодня оказалось, что ее оставили на второй год в 1 классе. И методист который за это отвечал, просто забыл об этом предупредить. Хотя, как это возможно не понимаю, там нет оценок. Но, что сделано, то сделано.

Так как сейчас мне поступить, она в общем приказе, если я его отменю, то получается весь класс станет не переведен, но зачем мне столько ошибок. Есть, какой то алгоритм действий? Или тут только тех. поддержка?! Кстати подскажите их адрес, я куда - то потерял…

(Наталья Запорожец) #2

Для того, чтобы оставить на второй год после первого класса - нужны какие-то документальные ОСНОВАНИЯ, которые вы будете предоставлять техподдержке (адрес - tp@reg-is.ru). Они точно есть? Сразу сканы подготовьте, так как …что сделано, то сделано… - наверное, “не прокатит”

(Лобос Александр Александрович) #3

Да я понимаю. Я у них работаю удаленно. Методист увольнялся, и ему видимо было уже, хоть трава не расти…Основания говорят есть, ребенок не сдал промежуточную аттестацию. В законе написано, что они имеют право. Тогда почему сразу об этом не сказали не понимаю… Если он не сдал её, это было явно раньше до составления приказа…

(Пестерев Ярослав Николаевич) #4

Попробуйте вопрос решить через ТП. Объяснительную и тому подобное пускай школа пишет… Также для ТП нужно подробное описание проблемы