ВНИМАНИЕ! Сегодня пересчет ОО-1!

Добрый день!
У меня при формировании ОО-1 выдается замечание по сотруднику, который вышел из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет (приказ был до 30.08.2017). Замечание следующее: “Сотрудник включен в движение без приказа о приеме/увольнении”. Как мне убрать данное замечание?

Коллеги, подскажите, пожалуйста, при проверке сводного отчета показывает ошибку Раздел 1.2 строка 01 графа 03 не соответствует Раздел 1.2 строка 40 графа 03, у нас такая ситуация, что 11 школ не имеют особенностей, а в 2 школах есть коррекционные классы, если ставишь в сводном отчете , что имеют особенности, не активна строка 40 и наоборот, как быть может кто-то сталкивался?

флак не предусматривает проверку свода впринципе, поэтому логически это правильно. и если смотреть в разрезе одной школы, то и формула для проверки правильная, а к своду это не подходит. у меня так же

Боюсь, что тут может проблема в отчете, они добавили строку, но исправили не все проверки, идет смещение, так как добавлена 1-я строка

Не надо его убирать, надо просто понять и принять к сведению

Спасибо, а как Вы проставили в своде?

так и поставила строка 01 - 2 школы с особенностями, в строке 40 - 3 школы без особенностей

Спасибо, прояснили! Можно еще вопрос, у меня в некоторых школах во вкладке где отчеты по сотрудникам есть замечания, эти сотрудники в списках в сводных горят желтым цветом, например одна из них уволилась не выходя из отпуска по уходу за ребенком, а он ее ставит в замечания? Спасибо за помощь!!!

Добрый день, Ирина Эдуардовна!
Жёлтым цветом выделяются предупреждения. Это не обязательно ошибка. Нужно обратить внимание и проверить.

Спасибо, Василий Владимирович! Здравствуйте! Я стала проверять , заходила в личные карты. У одной сотрудницы стоит отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, и ее отозвали на 16 часов, горит желтым цветом.

у меня в КИАСУО свод постоянно пропадает, уже 3й раз создаю

Поменяли цвет на зеленый и сделали более внятное предупреждение.

Почему при перерасчете ОО исчезли данные по детям-сиротам, хотя 2 дня назад они отображались в отчете?

было внесено изменение

Читайте тему с заголовка!

Добрый день подскажите пожалуйста в разделе Раздел 2.1.1.1 численность и состав обучающих до пересчета били все ученики по параллелям, а после пересчета у меня потерялся 21 человек, как и где их можно найти если по классам все бьет и были забиты еще до 20 сентября.

Что Вы хотите услышать в ответ? Наверное? Может быть?
У Вас наверняка есть более точная информация, в каких ячейкам стало меньше, ссылка на отчет.
Это Все надо отправить в поддержку и получить компетентный ответ. Скажу больше, ответ будет быстрее чем ответ на форуме.

3 симпатии