Условно переведеные уч-ся

Здравствуйте. У нас у ребенка все годовые оценки по предметам положительные. Во второй четверти он получил 2 по английскому (1ч., 3 и 4 четверти у него тройки) и промежуточную он написал по английскому на 2. Могу ли я его сделать условно переведенным на основании 2 по промежуточной?

Так вот я всегда указывала крайний срок ликвидации, а нынче вот так получилось, что теперь делать то, у меня сегодня (22 июня)срок ликвидации закончился, как теперь продлить срок ликвидации?

Условный перевод используется если у обучающегося есть академическая задолженность. В Вашем примере все годовые оценки положительные. То есть задолженности нет.

Расхождение между сроками большое?

22 июня и 29 августа

Срок не большой. Можно написать в поддержку или дождаться августа и издать приказ о результатах ликвидации задолженности.

Извините, что не по теме. У меня пропали дети из “нового набора”, приказ о включение в проект комплектования был издан соответственно. Сейчас захожу в закладку новый набор а она пустая. Где искать карты?

приказы сохранились, через них могу выйти в личную карту. А где она находится определить не могу. Пропало 34 карты. В закладке зачисление все на месте (приказы не издаются).

Тогда не стоит паниковать. Нужно написать заявку в службу поддержки. Сделайте подробное описание проблемы и приложите ссылки на приказы. Электронный адрес службы поддержки kiasuo@raikn.ru

спасибо. Письмо написала. Жду ответа. У нас в Саянском районе еще в нескольких школах “пропали” первоклассники.

Выяснила почему в закладке Новый набор не отображались карты первоклассников. В закладке пользователи была выставлена роль “классный руководитель”, если ее убрать, то карты появляются. Перед службой поддержки уже извинилась.

Добрый день! На учащегося был издан приказ о условном переводе с академической задолженностью. Сроки ликвидации были до 25.06. Но сроки продлили до 29.08. Как издать приказ о продлении сроков?

Смотрите выше, с такой ситуацией я тоже столкнулась.Ответ Панина В.В.:
Срок не большой. Можно написать в поддержку или дождаться августа и издать приказ о результатах ликвидации задолженности.

1 симпатия

Здравствуйте. Учащийся нач. школы был переведен условно, в августе комиссия ПМПК определила ему обучение по адаптированной программе с интеллект. нарушениями, был издан приказ об изменении программы обучения. Значок (флажок) об условном переводе исчез. Значит ему теперь не надо пересдавать предметы и мне не надо издавать приказ “О результатах повторной аттестации”?

Помогите как сделать. Было несколько уч-ся с 2ми, издали приказ об условном переводе с академической задолженностью, первая пересдача была у них в июне, они не сдали, мы приказ не отменили а создали произвольный с датой уже на 28 августа, пересдача оказалась снова не успешна, создаю приказ о результатах ликвидации академической задолженности там проставляю предметы которые были пройдены и указываю что ликвидация не успешна.После создания приказа дети падают в предыдущий класс. Вроде так и должно быть но вот возникают сомнение по поводу того что приказа на второй год создано не было и как это отразится потом на отсчетах, ведь второгодники то есть, а приказ уже сделать такой не могу ведь уч. год то новый. Как сделать правильно?

Откройте печатную форму приказа и прочитайте, там есть про повторное обучение

Написано, Параллель, перевод в которую отменяется, а про повторный год нет. Так в этом и вопрос вроде.
просто скажите как я сделал будут в отчете отражаться второгодники или нет?

Почему мне надо доказывать очевидное, в ПЕЧАТНОЙ ФОРМЕ приказа написано черным по белому Оставить на повторное обучение. Зачислить для продолжения обучения в 5 класс
.

Вопроса бы не возникло если бы это отразилось сразу на экране, а не при просмотре печатного варианта.Спасибо