Условно переведеные уч-ся

Такие вопросы может решить только ТП.

У нас почти такая же ситуация, только ученик прибыл в этом году с другого города и там не ликвидировали задолженность за прошлый год и перевели в следующий класс, теперь висит ошибка в личной карте, что у обучающегося должна быть ликвидирована академическая задолженность в срок до 30.09.2017.
Писала в тп, ответили, что это не в их компетенции.
Что делать в данной ситуации?

1 симпатия

У нас такая же ситуация. Тоже не знаем, что делать :frowning:

Можно восстановить хронологию приказов.

Что теперь с ЭТИМ делать?

[Приказ о прохождении государственной итоговой аттестации в дополнительный период от 12.07.2018]

[Приказ о допуске учащихся к экзаменам за курс основной школы от 25.05.2018]

[Приказ о зачислении учащихся в класс от 03.04.2018]

[Приказ о прибытии учащегося в ОО от 03.04.2018]

В ОУ из которого пришёл
Приказ об условном переводе учащегося в следующий класс от 29.05.2017 г. № 01-04-25 (МКОУ ТСШ-И ЭМР) срок ликвидации - 30.09.2017

Отменять. Или ждать когда начнёт работать служба поддержки. Примерный срок 25.09.2018 г.

Подождём… Отменить, то отменим, но издать мы только сентябрём сможем…

Почему? Проекты и далее их подтверждение.

Хорошо. А мы сможем издать приказ о ликвидации задолженности (дата прибытия 3.04.2018)? Несмотря на то, что в предыдущем ОУ было прописан срок ликвидации 30.09.2017?

Тут нужно понимать, кто должен был издавать этот приказ. Следовательно в этой школе и издавать.

В которой сейчас обучается (школа Советского р-на)? В которой издали приказ об условном переводе (школа Эвенкии)?

Откуда же я знаю. Где ребёнок проходил аттестацию, там и приказ должен быть.

Спасибо. Поняла. Будем выяснять…

Точно такая же ситуация.
Приказы о не ликвидации задолженности были изданы 22 августа, может по этому ученики не попали во второгодников в отчете, т.к. приказы числятся уже 2018/2019 учебным годом?

Сделали учет второгодников по приказ об итогах ликвидации задолженности и по отметкам в приказах о прибытии

2 симпатии

Про эту проблему я и говорил выше, но меня не поняли нахомив слегка

Пересчитали отчет ОО-1 ни чего не изменилось

Доброго дня. Интересная история: был учащийся который закончил год с условным переводом и в течении лета выбыл из ОО. Сегодня приходит обратно, а вот принять его я могу только на параллель ниже, выбор же правильный делаю: прибыл с условным переводом. А база говорит, нет, не можешь ты его посадить в 8-й класс, только в 7-й. Что делать?

Писать в поддержку

ТП ответили, косяк был с нашей стороны :frowning: неверное имя ребенка при зачислении :persevere: