Сверка данных КИАСУО и отчётов ОО-1

Уважаемые коллеги!
В этой теме Вы можете задавать вопросы по алгоритму проверки данных КИАСУО, а так же их сверке с данными отчётов ОО-1.

Алгоритм проверки данных.

Сообщение перенесено в тему Считаем ОО-1

Где взять конструктор запросов?

Сообщение перенесено в тему Считаем ОО-1

А где сводный отчет муниципалитета взять? из алгоритма" Сводный отчёт муниципалитета должен иметь статус «На проверке».

он еще в разработке

В КИАСУО нет функционала передачи запросов между уровнями.

Василий Владимирович, здравствуйте!

Раздел “Школа” - “Характеристики”. Какие именно показатели будут проверяться? На что нам, муниципальным кураторам, обратить внимание?
Раздел “Обучающиеся” - “Без ОО”. Сюда попадают записи по обучающимся или с ошибками в ЛК или те, для которых нет приказа о зачислении?
На сколько я понимаю, на муниципальном уровне при проверке показателей в школьных базах согласно приведенным схемам необходимо время в личном кабинете перевести на 20 сентября?

Спасибо.

Добрый день!
Данные будут проверяться выборочно.

В этот раздел попадают обучающиеся не зачисленные в ОО. Карты с ошибками можно посмотреть в “ЛК с ошибками”.

На текущую дату.

Как мне посмотреть эти “ЛК с ошибками”? В меню ничего похожего не нашел. Смотрел как по школе в отдельности, так и по муниципалитету в целом.

у меня на муниципальном уровне тоже нет такого. на школьном уровне вроде есть этот функционал

Если на муниципальном уровне нет такого пункта меню, то как проверить школы? Вы как проверяете?

Это можно посмотреть по школе. На муниципальном уровне этого функционала нет.

надеяться на честность школ, что конечно же рисковано или просить скрины этой вкладки

Спасибо.

Вы можете попросить ваши учреждения сделать вас админом их базы, тогда сможете просматривать все, что недоступно с уровня моу

Василий Владимирович, скажите возможность формировать сводный ОО-1 уже есть или еще в разработке? в какие сроки ожидать?

школы должны сделать это на своем уровне, вам придет уведомление

1 симпатия

спасибо!

тоже интересует вопрос, а то в пятницу уже ехать