Сверка данных КИАСУО и отчётов ОО-1

Данные этих строк должны совпадать.

А где в базе мне их найти чтобы поставить и данные совпадали?

В КИАСУО нет таких сведений. Их нужно проставить в отчёт после выгрузки из КИАСУО.

Василий Владимирович , в кодах и классификаторах не могу поменять ОКВЭД и ОКОПФ.

Что делать?

Я проверил. Проблем не обнаружил. Напишите заявку в службу поддержки на электронный адрес kiasuo@raikn.ru К заявке приложите ссылку на страницу с кодами.

Спасибо! Разобрались!

Добрый вечер! Сформировала отчёт ОО-1 в КИАСУО и отправила его на проверку, уже больше 8 часов проверяется. Возможно ли отменить эту проверку, так как в КИАСУО нашла и исправила ошибку и отчёт необходимо заново пересчитать. Подскажите, как отменить статус “на проверке”, чтобы заново пересчитать отчёт ОО-1.
570070 МКОУ "Гремучинская школа №19"
с уважением Гремучинская школа

Добрый день!
Для этого, на муниципальном уровне, Ваш отчёт должен быть отправлен на доработку.

Служба поддержки отправляет к вам.
Василий Владимирович, База не считает в отчете оо-1 приказ об отмене условного перевода, т.е. если это фактические второгодники, база не должна их считать переведенными в следующий класс, но наличие приказа об условном переводе по-умолчанию считает учащихся переведенными, несмотря на наличие приказа о его отмене, а это не правильно. Или это не важно? Видимо, только в нашей школе переводили условно, а по неудовлетворительным итогам оставляли на второй год, раз народ молчит…

Более 3000 приказов об условно переводе зарегистрировано в системе за последние 5 месяцев

Я понимаю, но нужно сделать так, что при наличии приказа об отмене УП, база не считала учащегося переведенным в следующий класс, так будет правильно

Эта проблема зафиксирована.

Можно сделать возможность на уровне МУО смотреть “ЛК с ошибками”, что бы не заходить в каждую школу, а на уровне МУО выявить школы в базах которых есть ЛК с ошибками?

Вы просто в конструкторе создайте отчет по всем со всеми данными. Откройте в экселе и фильтруйте по незаполненным полям. Гораздо больше информации получите

Здравствуйте! У меня вопрос по отчету-ОО1. В таблице 2.6.1 Выпуск и итоги государственной итоговой Аттестации (ГИА) в строке 4 (получили на ГИА неудовлетворительные результаты) у нас 4 человека со справками приказы на них есть и в деятельности после выпуска из школы тоже проставлено, что получили справки. Но у нас в отчете в этой строке цифра 3, а в 5 не участвовали в ГИА 1. Хотя участвовали все 16 и там должен стоять 0. Все приказы сделаны до 20.09.2017

  1. Это лучше писать в ТП
  2. Без ссылок точной подсказки не дождетесь, кроме как посмотрите туда-сюда, а потом там или там.

Очевидно, что начать надо со списков участников и оценок за ГИА