Разработка КИАСУО. Форум.

Сверка данных КИАСУО и отчётов ОО-1

(Панин Василий Владимирович) #41

(Зимин Александр Васильевич) #42

Чему конкретно препятствует отсутствие кнопки?

(Панин Василий Владимирович) #43

Нет возможности зафиксировать факт приёмки отчёта.

(Зимин Александр Васильевич) #44

Пока можно мне по почте прислать принятые отчеты, я зафиксирую.

(Ольга) #45

будете нас в тетрадочку пока записывать :slight_smile:

(kelbergn) #46

Уважаемые разработчики! появился сводный отчет муниципалитета. и очень было бы удобно, что бы к нему, так же как и по ОУ, выгружались СПИСКи на отчетную дату. Будет реализовано?

(Инна Юрьевна) #47

Скиньте, пожалуйста, ссылку, где скачать новый Флак ОО-1. Отчёт ОО-1 по старому флаку выдаёт ошибку, а на самом деле ошибки нет.

(Инна Юрьевна) #48

Здравствуйте, нашла вот что: “Программы ФЛАК для проверки формы ОО-1 2017-2018 не существует. Есть приложение ОО-1 предназначенное для заполнения формы.” Это так?

(Панин Василий Владимирович) #49

Добрый день, Инна Юрьевна!
Инна Юрьевна, отдельно программного модуля ФЛАК не существует. Поверки по формулам логического арифметического контроля (ФЛАК) отчёта ОО-1 реализованы в программном комплексе ОО-1. Последние версии ПК “ОО-1” публикуются в личных кабинетах в системе ГИВЦ. Кроме того, ссылки на последние версии можно найти в теме программный комплекс «ОО-1»: Программный комплекс «ОО-1»

(Панин Василий Владимирович) Разделил эту тему #50

10 сообщений перенесены в тему Подготовка БД к 2017-2018 учебному году

(Zanna79) #51

Доброе утро всем. Скажите, пожалуйста, как выгрузить свод, только из КИАСУО? Хотелось бы Гришановой отправить на сверку. Спасибо.

(Ольга) #52

Доброе! свод возможно выгрузить только из КИАСУО, на ГИВЦ его можно посмотреть только он-лайн или вручную переносить

(Zanna79) #53

Понятно. щас сделаем тогда. В Рик 76 просто вручную переносили, считать там надеюсь ничего не надо?)))

(Ольга) #54

просто перенесите :slight_smile:

(Zanna79) #55

спасибо))):tulip:

(Панин Василий Владимирович) #56

Добрый день!
Отправлять на сверку необходимо свод который Вы будете сдавать Косач Е.Г.

(Zanna79) #57

Добрый день.Это я поняла. Пытаемся сделать свод в КИАСУО, чтобы отправить файл.

(Zanna79) #58

Из какого раздела вы переносили в разд 1,2 и 3??? ни че не могу найти(((

(Zanna79) #59

Кто-нибудь скажет, откуда разделы 1,2 и 3 берутся??? в 76рик

(spesh_08) #60

Подскажите плиз -вопрос раздел 2.7.1. ст. 01 гр.9- численность обучающихся -120-стоит , должно ли 120 стоять и в ст. 03 гр. 9 (бюджета субъекта РФ).