Сверка данных КИАСУО и отчётов ОО-1

Обязательно уровень прав должен быть Администратор? Не хочу иметь такой доступ в чужие базы. Не дай бог какой косяк в данных, начнут на меня пенять. Может быть есть другая роль с минимальными и достаточными привилегиями?

может роль Администратор(только просмотр) вам подойдет? хотя я точно не знаю можно ли сделать такой выбор, лучше спросите у Василия Владимировича

в любом случае есть Аудит, где можно просмотреть какой пользователь когда и какие внес изменения

Косяки, как в прочем и все остальные действия фиксируются в АУДИТЕ, включая пользователя который их совершил

Свод по ОО-1 сейчас в разработке.

В аудите фиксируются все действия пользователей. Если начнут “Пенять” на Вас, Вы всегда сможете на него сослаться.

Подскажите почему на уровне муниципалитета не могу принять отчет ОО-1 который школа отправила на проверку? или такой возможности пока нет?

а школа нажала, отправить на проверку? или у отчета просто статус “готов”?

Да, школа отправила, статус “на проверке”

странно, я приняла у своих школ отчесы и была кнопка отправить на доработку. А сейчас нет. И у муниципального отчета нет кнопки отправить на проверку, наверное поправят в ближайшее время

Скажите как отменить статус отчета ОО-1 “на проверке” - школа не может отредактировать отчет. Кнопки как вчера “отправить на доработку” сегодня не вижу. Как быть?

По ходу сегодня у всех кнопки пропали)

Да, это ошибка произошла из-за срочного вливания сумматора. Уже исправили.

1 симпатия

Спасибо!)

у муниципального отчета нет кнопки “отправить на проверку”

Василий Владимирович, нет кнопки у муниципального отчета “отправить на проверку”,а мы завтра уже с утра у вас будем! как быть?

В поддержку писали? Если нет, то нужно написать.

У муниципального пока этой кнопки нет. Регион и так должен видеть ваш отчет. Кнопка будет, когда закончим красивый интерфейс для сумматора.

Не нужно, это не ошибка, тех.поддержка не поможет.

Как принимать отчёт?

В чем конкретно проблема?