Сверка данных КИАСУО и отчётов ОО-1

Пока можно мне по почте прислать принятые отчеты, я зафиксирую.

будете нас в тетрадочку пока записывать :slight_smile:

Уважаемые разработчики! появился сводный отчет муниципалитета. и очень было бы удобно, что бы к нему, так же как и по ОУ, выгружались СПИСКи на отчетную дату. Будет реализовано?

Скиньте, пожалуйста, ссылку, где скачать новый Флак ОО-1. Отчёт ОО-1 по старому флаку выдаёт ошибку, а на самом деле ошибки нет.

Здравствуйте, нашла вот что: “Программы ФЛАК для проверки формы ОО-1 2017-2018 не существует. Есть приложение ОО-1 предназначенное для заполнения формы.” Это так?

Добрый день, Инна Юрьевна!
Инна Юрьевна, отдельно программного модуля ФЛАК не существует. Поверки по формулам логического арифметического контроля (ФЛАК) отчёта ОО-1 реализованы в программном комплексе ОО-1. Последние версии ПК “ОО-1” публикуются в личных кабинетах в системе ГИВЦ. Кроме того, ссылки на последние версии можно найти в теме программный комплекс «ОО-1»: Программный комплекс «ОО-1»

10 сообщений перенесены в тему Подготовка БД к 2017-2018 учебному году

Доброе утро всем. Скажите, пожалуйста, как выгрузить свод, только из КИАСУО? Хотелось бы Гришановой отправить на сверку. Спасибо.

Доброе! свод возможно выгрузить только из КИАСУО, на ГИВЦ его можно посмотреть только он-лайн или вручную переносить

Понятно. щас сделаем тогда. В Рик 76 просто вручную переносили, считать там надеюсь ничего не надо?)))

просто перенесите :slight_smile:

спасибо))):tulip:

Добрый день!
Отправлять на сверку необходимо свод который Вы будете сдавать Косач Е.Г.

Добрый день.Это я поняла. Пытаемся сделать свод в КИАСУО, чтобы отправить файл.

Из какого раздела вы переносили в разд 1,2 и 3??? ни че не могу найти(((

Кто-нибудь скажет, откуда разделы 1,2 и 3 берутся??? в 76рик

Подскажите плиз -вопрос раздел 2.7.1. ст. 01 гр.9- численность обучающихся -120-стоит , должно ли 120 стоять и в ст. 03 гр. 9 (бюджета субъекта РФ).

Данные этих строк должны совпадать.

А где в базе мне их найти чтобы поставить и данные совпадали?

В КИАСУО нет таких сведений. Их нужно проставить в отчёт после выгрузки из КИАСУО.