Структурное подразделение

Добрый день, такая проблема. У нас появился садик, он получается как структурное подразделение. Ума не приложу, как мне сейчас добавить сотрудников, что бы потом на следующий год отчеты нормально пошли. Просто добавлять их и выбирать их должности в саду или нужно что-то создавать и потом их ьуда вносить. А возник вопрос из за того, что есть должность заведующий структурным подразделением детский сад, но в киасуо такого нет, только что то отдаленно похожее это заведующий учреждением образования. Не будет ли эта должность перекрывать потом нашего директора?!

А такая должность есть в классификаторе должностей?

Если вы об этом http://okpdtr.ru/?s=заведующий, то нет. Я не пойму тогда на какую должность её принимать. И вообще есть ли возможность создать структурное подразделение в киасуо. Как я буду показывать, что они из другой организации, а именно детского садика?!

Это к кадровикам. Вообще у людей бывает куча проблем с пенсиями когда их принимают на сочиненную должность

Поэтому и не хочется сделать ошибки. Вы не в курсе есть ли возможность создать структурное подразделение в КИАСУО?