Создание учетной записи для специалиста ПМПК

Добрый день!
Подскажите как создать учетную запись для специалиста ПМПК

Добрый день!
Что он будет отслеживать в базе? На каком уровне: школьном или муниципальном? Есть роль оператор ИПРА.

Точно не могу сказать, пришло министерское письмо по поводу обучения технических специалистов ПМПК.
Думаю, что уровень будет муниципальный, функционал - контроль заполнения личных карт деток по адаптированным программам и связь с краевой ПМПК. Я специалисту назначила пока роль администратора, чтобы доступ был, если вызовут на курсы, а как с краевой взаимодействовать - не понимаю “Недостаточно прав” для входа на ПМПК Кежемского района

Если не секрет, когда письмо было? можете выслать на pesterev@uo-kans.ruю
Я думаю, что роль Администратора - это слишком много. Дайте для начала роль Гость, ну или Администратор(только просмотр)

Я думаю, что все это относится не к школам, а к комиссиям ПМПК, в части ведения деятельности в электронном виде. Создана подсистема в КИАСУО для этого вида деятельности.

Я конечно согласна, что этот момент для создания электронного пространства для комиссий,а так же корректного взаимодействия со школами в плане выписок и рекомендаций по ПМПК, так как в ЛК учащихся есть данные, которые необходимо сверять с ПМПК

Добрый день!
Разве в письме просят провести регистрацию?

Не просят, но человек не работавший с базой должен иметь представление, о том что там есть, касаемо работы с детками ОВЗ (раз это их специализация) - к сожалению, у нас специалисты ПМПК идут “параллельным курсом”

В письме и запрашивают данные для регистрации. Их нужно корректно внести, прислать и Ваши специалисты будут зарегистрированы.

Добрый день!подскажите база ПМПК уже работает? как это происходит? никаких объяснялок не было

Добрый день!
Да. Работает. Все администраторы ПМПК зарегистрированы в системе в соответствии с предоставленными в краевой центр данными. Что именно Вы хотите уточнить?

Видимо наш администратор вообще не в курсе, потому как вчера приходили узнавать когда запускать систему будут, как туда заходить и где взять данные.

  1. Нужно подтвердить адрес электронной почты. На электронную почту, после регистрации, было отправлено письмо с инструкцией.
  2. Изменить пароль (забыли пароль). https://v4.kiasuo.ru/users/password/new
  3. Войти в систему и проверить доступность функционала ПМПК.
1 симпатия