Считаем ОО-1

А что кому-то деньги дают? Всегда за свои учимся

2 симпатии

нее, я на такое не готова :slight_smile:

2 симпатии

я тоже за свои не собираюсь)) я не дочь миллионера:grin:

1 симпатия

Значит пишите официальные письма в министерство.Если многие муниципалитеты обратятся, как мы, то возможно организуют обучение, бесплатное!! Могу шаблон письма дать

2 симпатии

Я не против, подпишу,если надо, но я в декрет ухожу. Если кто напишет я только за, не я, так программист за меня съездит. Мож и я к след отчету выйду.

Доброе утро! Как поменять название организации Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Средняя школа № 153” г. Красноярск? Спасибо

Поддерживаю. Курсы очень нужны.

Куратор МУО вносит такие изменения

оффтопик: Ух какой ажиотаж, курсы разлетятся как горячие пирожки :slight_smile:

1 симпатия

мне скиньте форму

Подскажите. У меня в таблице 2.8.1. появился семейник. Откуда и как его найти? Первые разы делала отчет его не было, сейчас откуда то взялся???

И где можно посмотреть у каких детей введен второй ин.яз. Опять же, первые отчеты всё нормально было, сейчас откуда то второй язык?

Хотелось бы знать: откуда берутся данные для раздела 2.6.1 ОО-1 из КИАСУО? Ну всё уже проверил, и распределение у всех, и по приказам всё чётко бьёт, а в отчёте ошибка по кол-ву.

Смотрите списки для отчёта ОО-1. В них очень хорошо видно чего и у кого не хватает. Только теперь уже после пересчёта ВНИМАНИЕ! Сегодня пересчет ОО-1!

Смотрите списки к отчетам, там есть колонки про ин.яз.

Смотрите списки для отчёта ОО-1. У Вас есть один выбывший у которого в приказе указано, что он выбыл на семейное образование.

Я лучше послушаю. Готов заплатить.
В качестве спикеров рекомендую:
Запарожец Н.А. @NataliaZ-muo06
Митрохину Н.Г. @kelbergn
Пестерева Я.Н. @faza
В целом, профессиональных кураторов достаточно много.

Не сомневаюсь, и подумаю над курсом и спикерами, но не сейчас.

тут начинаются странные дела: распределение у всех проставлено в базе, однако в списках отчёта нет. В чём может быть беда?

раздел 1.3 строка 10 - стоит 0 (это аутисты, у нас есть один (1), программа в КИАСУО обозначена)

отчет
https://060850.kiasuo.ru/ous/2090896/oo1_reports/37105/preview/4
обучающийся
https://060850.kiasuo.ru/ous/2090896/students/1240000000019633717/deviation

Зачем это тут писать? В поддержку такие заявки пишутся