Считаем ОО-1

Скачайте (сохранить в CSV). Откройте Excel-ем. В нём очень удобно смотреть.

Смотрела, таки в Excel, но 5 класс отображается в 4 параллели, пока разобралась… Все равно 5 - 45, а не 44 и 12 летних 3, а не2.
в разделе 2.14.1.1. -44 исчез ребенок -12 лет 20.09.17 ОО-1 верстала правильно, а сейчас нет, ничего не делала, ни кто не прибывал, не убывал !!!

Здравствуйте! тоже проблема с 5-классниками в разделе 2.14.1.1 исчез ребенок 12 лет. причем мальчик. Девочки посчитаны правильно. CSV всех детей показывает правильно. тоже ничего не делала. У одного из мальчиков 30.08 была изменена адаптированность программы (с адаптированной на неадаптированную). может это как-то влияет?

Проверьте состав участников, по состоянию на 1-е июня.

Напишите заявку в службу поддержки на электронный адрес kiasuo@raikn.ru К заявке приложите ссылки на отчёт и на личную карту обучающегося.

Но ведь это системная ошибка, 3 школы, из разных мест. а ошибка одна: пропали 5-классники. Ведь несколько дней назад они считались правильно.

Здравствуйте. Проверила. По профильной математике у четверых учащихся стоит “анулированно”, хотя они перездали. В отчете ОО-1 не видны как сдавшие.

Подскажите где заполнять сведения о численности детей “Задержка психического развития”

Василий Владимирович здравствуйте. В таблице распределение обучающихся всех классов №2.14.1.1 на параллели 5х классов количество детей не сходится. На параллели 82, а в таблице 81. Подскажите, что это может быть? В других таблицах видны все 82.

Добрый день!
Если в списках для отчёта ОО-1 все дети 5 класса есть, то напишите заявку в службу поддержки.

В КИАСУО численность не заполняется. Заполняются данные в карте обучающегося, а затем рассчитываются нужные показатели.

Здравствуйте! В ОО-1 в п.2.10.1. в строке 01 столбец 3 отображается общее количество детей с 1 по 4 класс, а не тем кому согласно учебному плану преподается иностранный язык. Как исправить?

У кого сотрудники в списках за двоились, кто писал в тех поддержку, что Вам ответили?

они что- то поправили и после пересчета все норм стало!

пересчитать пробуйте!

Мне тех поддержка и в том году и в этом ответила
"ошибки нет
таким образом показывается движение сотрудников, например, между должностями"

Вы каждый год повторяете вопрос, чтобы проверить? :slight_smile:
Вообще как я заметил большинство не умеют или не правильно пользуются списками к отчетам, а зря,там много точной и полезной информации, которая помогает считать, искать проблемы и решать их. Я уже задумался над тем, не организовать ли курсы, типа “КИАСУО. Эффективная эксплуатация”

3 симпатии

Хорошая идея, думаю давно пора. Учимся работать методом тыка и ошибок ( может я один такой), но в любом случае это бы решило множество проблем. Да и тех поддержку разгрузило бы не много, а то я смотрю вы 24 часа в онлайне, как Вы успеваете, когда отдыхаете?!

1 симпатия

Идея хорошая и не новая. Только вот официальных писем по этой проблеме было только одно. Для руководства это означает, что проблемы нет.

Кстати, по поводу курсов. Давно просим курсы, наш муниципалитет даже писал официальное письмо с просьбой рассмотреть возможность организации таких курсов. Но в ответ тишина! И результат: вместо того, чтобы эффективно работать над отчетом, мы сидим и тратим кучу времени на форуме в поисках ответов на тыщу вопросов!!