Считаем ОО-1

в разделе 2,5,1,3 (вечерники) такая же ситуация

Делаем по инструкции подгрузки из киасуо4 в 001,ничего не выходит

такая же проблема, 1 школу подгрузили, проверили, а больше подгрузить не дает

Отчет пересчитывали? Редактирование и макросы разрешали? Если все так - пришлите ссылку на отчет и не подгружаемый файл в тех.поддержку.

Мы же отменяли приказы о выпуске со справкой и издавали о допуске к экзаменам в дополнительный сроки.
Теперь обучающиеся, которые выпущены после 19.09 будут считаться в отчете в следующем году.

Не могу выставить отчет на сайт ГИВЦ, пишет выбран некорректный файл.

Разве его не в ПК ОО-1 нужно загружать?

После ПК выставить ЛК Гивц, уже разобралась

Почему может не отображаться в таблице 3.1. учитель информатики? В характеристиках отмечен, предметы ведёт, а в таблице не отображается?

И ещё вопрос. В таблице 2.8.1 было в общем 32 выбывших, после перерасчета отчета (движения по детям не было, ничего не делала) стало 33 выбывших в сумме, а по строкам если складывать 32 так и осталось Это тех. ошибка или как?

И вот такой вопрос. В классе с углубленным обучением учится индивидуальщик, на него отдельный УП, предметов с углублением у него нет. В УП класса углубление предметов у класса без ИО. Отчет в таблице 2.1.1.1 этого индивидуальщика считает. Если убрать галочку у класса, а предметы в УП оставить с углублением, тогда отчет не пойдет. Что делать?

Такие вопросы лучше задавать службе поддержки, приложив ссылку на отчет и учителя. На форуме мы можем только гадать, почему этот конкретный учитель не отображается.

Служба поддержки не исправляет цифры, возможно был скорректирован алгоритм, но он общий для всех, играем по одним правилам )

А сможете доказать, что не должен считаться? Не на уровне размышлений. А через анализ проверок к отчету, описанный в инструкции. Думаю, что нет. Я сегодня пробовал и понял, что должен он там считаться

Подскажи какие разделы мы заполняем вручную?

Если нет объединённых классов (классов-комплектов), то для чего их показывать в графах 5 и 6?

В КИАСУО свод по ОО-1 в разработке.

Есть ограничение по времени. Повторно отчёт можно пересчитать через 10 минут. Ограничение введено для снижения нагрузки на сервер.

Здравствуйте. таблица 3.1 строка 23 (трудовики) почему - то показывает одного человека, хотя их двое. Проверил по прошлому году. Отчет показывал двух человек. Сейчас же второго человека убирает в 27 строку прочие предметы. Помогите пожалуйста решить проблему.

Здравствуйте.
У меня в ЕГЭ по математике у детей, которые перездавали экзамен стоит “аннулировано”.
И отчет их не считает.
Что делать?

Добрый день!
Смотрите учебный план и занятия. Профильный предмет определяется по наибольшей нагрузке.