Считаем ОО-1

Здравствуйте! Помогите! Отчет 2.1.1.1 не считается 16 строка (все по нулям), должно быть 2 реб. оставленных на повторное обучение. На этих детей были изданы приказы “об условном переводе уч-ся в след. класс” в 4 кл и позже приказ “о результатах академической задолженности”(дети не ликвидировали задолженность), после чего сели обратно в свой 3 класс. Получается, что они остались на второй год?

Подскажите пожалуйста. В оо1 раздел 3.1. в строке 47 персонал работающий в УКП - не стоят учителя, которые там работают. и в 53, где персонал, получющий надбавки за работу с детьми ОВЗ также цифры не стоят. Может кто подскажет как их внести туда.

Точно такая же ситуация.
Приказы о не ликвидации задолженности были изданы 22 августа, может по этому ученики не попали во второгодников в отчете, т.к. приказы числятся уже 2018/2019 учебным годом?[quote=“24001007oy, post:665, topic:608, full:true”]
Здравствуйте! Помогите! Отчет 2.1.1.1 не считается 16 строка (все по нулям), должно быть 2 реб. оставленных на повторное обучение. На этих детей были изданы приказы “об условном переводе уч-ся в след. класс” в 4 кл и позже приказ “о результатах академической задолженности”(дети не ликвидировали задолженность), после чего сели обратно в свой 3 класс. Получается, что они остались на второй год?
[/quote]

Точно такая же ситуация.
Приказы о не ликвидации задолженности были изданы 22 августа, может по этому ученики не попали во второгодников в отчете, т.к. приказы числятся уже 2018/2019 учебным годом?

Прошу подскажите может кто сталкивался:
ОО-1 раздел 2.6.1 строка 3
У некоторых школ отображается количество учеников которые продолжили обучение, в других школах стоит нет.
Пересмотрели все приказы, найти разницы не можем.
Как формируется эта строка?

здесь дело не в приказах, в личной карте ученика надо заполнить деятельность после выпуска “обучается в 10 классе”

Добрый день! Подскажите пожадуйста! В конце учебного года принимали экстерна на промежуточную аттестацию в 9 класс. Сейчас в отчете в таблице 2.5.1.4 он показывается в графе 3. как экстернатчик, но не обозначается параллель графы 12. Может проблеема в том, что я его принимала через карту архива, а не через зачисление?

Спасибо

К сожалению не получается. У него в карте нет деятельности после выпуска, он не получал аттестат, просто проставлеы оценки за промежуточную итоговую аттестацию. Что то видать я сделала не правильно?

Потому что у вас нет Приказа об результатах(итогах) аттестации экстерна, скорее всего. Потому и поля деятельности нет.

Приказ об организации аттестации экстерна от 23.05.2018
Приказ об результатах(итогах) аттестации экстерна от 25.06.2018
Вот эти приказы у меня есть на этого экстернатчика. Не знаю как быть…

попробуйте дату перевести на конец июня и проставить в личной карте что выдали аттестат

Зайдите в архивную личную карту, там есть такая закладка, а откатить дату сейчас не получится…

Добрый день. В прошлом учебном году уволился учитель математики и сейчас в разделе 3.4. “Движение работников”, он стоит почему то в строке “другие”. Как быть? В КИАСУО нагрузка была только математика.

Здравствуйте. Обращайтесь в техподдержку с указанием ссылок и описанием проблемы

У нас тоже такое было в трех школах, но я нашла, что они после увольнения убрали этих учителей из учебного плана прошлогоднего, поставила обратно и все пошло

Добрый день! Не считаются в отчете выпускники 9 класса, получившие аттестат после 1 сентября, у нас их трое https://70muo.kiasuo.ru/ous/4530852/oo1_reports/39691/preview/34

А Приказы о выпуске учащихся из основной школы должны быть изданы не позднее 19 сентября?

В приказе об организации аттестации экстерна тип аттестации должен быть “государственная итоговая”, а не “промежуточная”. Приказы нужно будет отменять и создавать корректные.

Здравствуйте, т.е. я могу исправить в учебном плане прошлого года, убрать учителя, который начал работать вместо уволенного?