Проверки по ФЛАК

Уважаемы кураторы!
Загрузка отчёта ОО-1 в личные кабинеты возможна только из программного комплекса ПК “ОО-1”. Для этого в ПК “ОО-1” непроходимо сформировать выходной файл и затем загрузить его в личный кабинет. Выходной файл может быть сформирован только, если успешно проведены все проверки по формулам логического и арифметического контроля (ФЛАК).
В этой теме Вы можете обсуждать проверки по ФЛАК, осуществляемые ПК “ОО-1”.
Обращаем Ваше внимание, что в компетенции службы поддержки КИАСУО не входит обслуживание ПК “ОО-1”.

Тема для бсуждения ПК “ОО-1”.

Да я разобрался. Она у меня в основном на инклюзии. Помогите разобраться еще в одной ошибке. Когда прогоняю по флак, выходит всего 1 ошибка. Которая противоречит сама себе.

Наше ОО действительно не имеет особенностей и отметку об этом я ставлю в последней графе в виде галочки. Эта ошибка не дает мне формировать выходной файл. И если смотреть ошибку то в графах который мне он говорит стоят 0.

вышла новая версия ПО 1.29.2 были исправлены некоторые формулы логического арифметического контроля, попробуйте обновиться

Спасибо за информацию!
Проверил в версии 1.29.1 наличие обновлений. Система написала, что версия актуальная (1.29.1). Пришлите ссылку, пожалуйста.

http://cabinet.miccedu.ru/object/downloads/2017-2018/PK_OO1_upd_v1.29.2.exe

версии 1.29.2 были исправлены некоторые формулы логического арифметического контроля. Если вы смогли сформировать выходной файл в версии 1.29.1, то вас - эти изменения не затронули. Поэтому переформировывать выходной файл в версии 1.29.2 вам не надо. (это с форума ГИВЦ)

Спасибо! Добавил в тему Программный комплекс «ОО-1».

В новой версии ошибка ушла. Сформировал отчет и выходной файл. Ошибок нет.

1 симпатия

Почему ФЛАК выдает такую ошибку по всем 7 филиалам? хотя по факту все верно

А вы установили новую версию?
http://cabinet.miccedu.ru/object/downloads/2017-2018/PK_OO1_upd_v1.29.2.exe

Мне лично помогло со всеми ошибками

Да, вот после установки эта ошибка возникла

Здравствуйте!Вопрос: не подгружает в ПО 1.29.2
https://840080.kiasuo.ru/ous/6011924/oo1_reports/37684 ССЫЛКА НА ШКОЛУ


Преобразование выполнили как положено в 97-2003

Видео внимательно смотрели?

Посмотрите, пожалуйста, здесь:


При проверке отчета оо1 в протоколе проверки ФЛАК в табл. 2.5.1.4 выдается следующая ошибка:

Раздел 2.5.1.4 строка 05 графа 03 = Раздел 1=0+0+0+0+0+0+0+0+0+0+0+0+0=0

2.5.1.4 строка 05 сумма граф с 04 по 16

Раздел 2.5.1.4 строка 06 графа 03 = Раздел 1=0+0+0+0+0+0+0+0+0+0+0+0+0=0

2.5.1.4 строка 06 сумма граф с 04 по 16.

Поясняем, что на учащегося 9 коррекционного класса (Барабаш Александр) при издании приказа

“Об организации аттестации экстерна” не указали класс, который заканчивает учащийся.

Подскажите пожалуйста, как сейчас исправить нашу ошибку.

Проверьте в карточке экстерна: деятельность после выпуска, должно быть Аттестат! и где обучается.
Дело точно не в приказе.

Тут проблема с коррекцией, приказы по экстернам не имееют алгоритмов работы с программами УО