Программный комплекс «ОО-1»

хоты при проверке по Флаг ошибок нет

Боюсь, что поддержка КИАСУО тут не поможет (

Посмотрите внимательно каждый раздел, у меня так же, вручную нашла ошибку в разделе 2.4.1. Из-за этой ошибки не формируется отчетный файл.

ГИВЦ выложила новую программу для приема отчетов ОО-1.Можно ли ссылку на программу ???

В программе стоит ошибка, но по факту все правильно (извините за косноязычие). Как исправить? Ошибка в скрине.скрин ошибка р 241.docx (276,4 КБ)

Скрины можно вставять прямо в пост, не обязательно создавать для них отдельный вордовский документ.

:blush: так привычнее

Все, ошибку нашла, извините за беспокойство.

Привычнее для каких сценариев? Для поддержки лучше тоже прямо в письмо вставлять! :wink:

1 симпатия

Добрый день, Галина Леонидовна!
Ссылка есть в личных кабинетах и в первом сообщении этой темы: Программный комплекс «ОО-1»

1 симпатия

ГИВЦ выпустили новую версию ПК “ОО-1”-1.29.3. Ссылка есть в личных кабинетах и в первом сообщении темы: Программный комплекс «ОО-1»

Добрый день! У нас большая проблема! :disappointed_relieved: практически заполнили ОО-1, но при заполнении раздела 2.6.1 срт.2 при закрытии и повторном открытии программа выдала ошибку - “Для таблицы не задан порядок индексирования” невозможно редактирование раздела…

Как быть!!!Пожалуйста, помогите решить проблему! сдаем отчет 2 октября…:scream:

Этот вопрос лучше задать на форуме поддержки ПК ОО-1.

разобрались сами…еще раз установили обновление и все перезагрузили…открылось.

ГИВЦ выпустили новую версию ПК “ОО-1”-1.29.4. Ссылка есть в личных кабинетах и в первом сообщении темы: Программный комплекс «ОО-1»

1.29.4 пишет ошибок нет, а выходной файл не формируется, тк. есть ошибки во флак… попробовала только на одной школе правда. что с этим делать не знаю

в другой школе все хорошо… блин, как ошибку то искать…

И красных полей нет?

А я что-то не пойму. Я уже загрузила в личном кабинете отчет в версии 1.29.1. А теперь мне что, делать обновление и опять загружать отчет или как?

нет красных…