Разработка КИАСУО. Форум.

Проект ТЗ «Одарённые дети Красноярья»

(Ирина) #41

что бы сделать этот отчет, нам необходимо вручную выбирать кол-во баллов у каждого ребенка по направлениям

(Ирина) #42

Василий Владимирович, наверно какой то отчет, где будет возможность выбора одного необходимого направления для формирования кол-во баллов у детей

(Панин Василий Владимирович) #43

Если в ТЗ нет, то не будет. Пишите, присылайте форму на мой адрес или на адрес отдела. ТЗ сейчас уже на финальной стадии.

(Панин Василий Владимирович) Разделил эту тему #44

2 сообщения перенесены в тему Техническая поддержка

(Марина Викторовна) #45

Здравствуйте1Подскажите пожалуйста: в ЛК учеников три вкладки: достижения(в которые переносятся достижнеия вбиваемы в раздел Одарённые дети), достижения произвольные (в которые классный руководитель вносит грамоты и дипломы детей), награды - что вносится туда?

(Елена) #46

Видимо, туда заносятся все достижения, которым не присвоен рейтинг в подсистеме «одаренные дети». Сверяйтесь с перечнем базовых мероприятий.
В награды вносим все грамоты, медали, кубки, дипломы!

(Марина Викторовна) #47

Но тогда получается достижения произвольные и награды это одно и тоже?

(Виталий) #48

Всем добра!
Вопрос: как выгрузить перечень мероприятий за которые идёт зачет?

(Пупков Александр Сергеевич) #49

Для чего? Он всем доступен на странице “Базовые мероприятия”

(Виталий) #50

Чтобы с классных руководителей собрать конкретную информацию, которая идёт в зачёт детям.
И да, там есть выпадающий список, но из него скопировать нельзя. А нужно дать памятку кл.руководителям с перечнем, кого из участников показывать в отчётах на конец четверти.

Вообще с этим слиянием убили одарённостей, у меня до сих пор ни муниципальные, ни краевые кураторы не авторизованы в базе и не хотят этого, я так полагаю.