Проблемы с базой

Здравствуйте! Когда будет работать база?

Добрый день. И до сих пор проблема с работой базы не решилась… тем временем закончилась 3я четверть уже… Ребята делайте что ни будь!!! Ну это невозможно так работать!!!

Ради всего святого: сделайте уже кнопку - Удалить все сгенерированные отчёты!!!
И уберите это ненужное никому перенаправление в группы отчётов после удаления. Есть общий список всех отчётов, зачем потом перебрасывает на типы???

Сделали и не мало. Провели большую работу по оптимизации. Конечно, это никто не заметил и не написал, но скорость работы значительно выросла.

Собирайте все предложения и шлите в минобр Аверкину П.В.

Здравствуйте. Теперь напрямую, минуя министра?

Сложно сказать, я не знаю как будет реагировать власть. Чисто формально надо через официальное письмо на министра. Но, возможно, что и прямое письмо сработает

Ага. А как с РБД дела, продвинулись?

Сложно сказать. Сегодня начали готовить ТЗ котором будет и про РБД, за неделю сделаем, как долго оно будет пылиться в МО не знаю

Да, учитывая что сроки ЕГЭ могут быть сдвинуты это может всё подзатянуться. Но в целом, согласие на доработку есть, уже плюс.

Доброе время суток! Снова база не работает. Конец года- всё надо выставлять и снова недоступна база. Возмущению нет предела! Закончится это безобразие когда-нибудь!?

Здравствуйте. Та же беда. База выдаёт ошибку. 3 дня не могу зайти. С меня требуют приказы, а ничего не могу сделать. Как суббота, так ошибка сервера

База с 28 мая снова не работает до настоящего времени! В чём причина? Кто ответит? Заполнять всё пора! Безобразие!

К Александру Сергеевичу либо Министерство Образования Красноярского края либо Министерство Цифрового Развития Красноярского края т.к. контракт не исполняется/исполняется но некачественно поставщиком услуг. Контакты сами найдёте.

Кто эти вопросы должен решать?! Пользователи базы?! Или все же тех. поддержка?! кураторы базы, создатели!!! Что за бред писать в ТЕХ ПОДДЕРЖКУ БАЗЫ и вместо решения предлагать нам же решать вопрос с кем то еще?! ВЫ СЕБЯ СЛЫШИТЕ!!! БАЗА НЕ РАБОТАЕТ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, Я 1 ЖУРНАЛ ЗАБИВАЮ УЖЕ 2 ЧАСА!!! 2 ЧАСА КАРЛ!!! РЕШАЙТЕ ВОПРОС, У МЕНЯ ГОРИТ УЖЕ!!!

1 симпатия

Действительно, почему школьный куратор должен это решать? Ведь есть службы, которые отвечают за технические исправности КИАСУО! И эти службы явно получают зарплату за это. Извините, если кого обидела, но накипело уже. Сижу с 28 мая и жду когда заработает база. Время идёт.

Ну вот в 11 начал сейчас 14.25 и я только добил 1 журнал 9 класса!!! Где ваше начальство?! кто должен решать такие вопросы!!!

Что-то вы неправильно поняли видимо, Пупков Александр Сергеевич получает деньги от Министерства Образования Красноярского края за Обновление КИАСУО и Сопровождение КИАСУО, а также от Министерства Цифрового Развития Красноярского края за Оказание услуг по сопровождению краевой информационной автоматизированной системы управления образованием.
А то что вы тут пишите, ничего не значит. Можете хоть записаться: жалоб в министерства нет? Нет. Для них значит - всё исправно работает.

Я не хотела никого обидеть, тем более Александра Сергеевича.Но согласитесь-это не работа в базе, а источник нервов.Кто в этом виноват? Явно не школьные кураторы. А жалобы должны писать школьные кураторы?

1 симпатия

Время 16.15 база вроде заработала.Ура!