Разработка КИАСУО. Форум.

Проблемы с базой

(МБОУ СШ № 86) #16

Здравствуйте!
Что у нас опять с базой? Все висит, не грузится.

(Виталий) #17

и так с 30.12.2019. Еле удавалось зайти, потом через миллион ошибок соединения заполнить оценки.
НГ пришел, думал за праздники забью, а нет. Тут решили иначе - выходной для всех! :rofl:

(Светлана) #18

ДА, это нечто!База работает очень медленно и до сих пор нет результатов по сочинению в 11 классе.

(Виталий) #19

Честное слово, замучился объяснять где эти квадратики чтобы сформировать отчеты классным руководителям…

(Виталий) #20

Сейчас сидел и час удалял сгенерированные отчёты классных руководителей, один за одним - мрак…

(Елена) #21

Здравствуйте! Когда будет работать база?

(Олег) #22

Добрый день. И до сих пор проблема с работой базы не решилась… тем временем закончилась 3я четверть уже… Ребята делайте что ни будь!!! Ну это невозможно так работать!!!

(Виталий) #23

Ради всего святого: сделайте уже кнопку - Удалить все сгенерированные отчёты!!!
И уберите это ненужное никому перенаправление в группы отчётов после удаления. Есть общий список всех отчётов, зачем потом перебрасывает на типы???

(Пупков Александр Сергеевич) #24

Сделали и не мало. Провели большую работу по оптимизации. Конечно, это никто не заметил и не написал, но скорость работы значительно выросла.

(Пупков Александр Сергеевич) #25

Собирайте все предложения и шлите в минобр Аверкину П.В.

(muo56) #26

Здравствуйте. Теперь напрямую, минуя министра?

(Пупков Александр Сергеевич) #27

Сложно сказать, я не знаю как будет реагировать власть. Чисто формально надо через официальное письмо на министра. Но, возможно, что и прямое письмо сработает

(muo56) #28

Ага. А как с РБД дела, продвинулись?

(Пупков Александр Сергеевич) #29

Сложно сказать. Сегодня начали готовить ТЗ котором будет и про РБД, за неделю сделаем, как долго оно будет пылиться в МО не знаю

(muo56) #30

Да, учитывая что сроки ЕГЭ могут быть сдвинуты это может всё подзатянуться. Но в целом, согласие на доработку есть, уже плюс.

(Светлана) #31

Доброе время суток! Снова база не работает. Конец года- всё надо выставлять и снова недоступна база. Возмущению нет предела! Закончится это безобразие когда-нибудь!?

(Евгения) #32

Здравствуйте. Та же беда. База выдаёт ошибку. 3 дня не могу зайти. С меня требуют приказы, а ничего не могу сделать. Как суббота, так ошибка сервера

(Светлана) #33

База с 28 мая снова не работает до настоящего времени! В чём причина? Кто ответит? Заполнять всё пора! Безобразие!

(Виталий) #34

К Александру Сергеевичу либо Министерство Образования Красноярского края либо Министерство Цифрового Развития Красноярского края т.к. контракт не исполняется/исполняется но некачественно поставщиком услуг. Контакты сами найдёте.

(Олег) #35

Кто эти вопросы должен решать?! Пользователи базы?! Или все же тех. поддержка?! кураторы базы, создатели!!! Что за бред писать в ТЕХ ПОДДЕРЖКУ БАЗЫ и вместо решения предлагать нам же решать вопрос с кем то еще?! ВЫ СЕБЯ СЛЫШИТЕ!!! БАЗА НЕ РАБОТАЕТ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ, Я 1 ЖУРНАЛ ЗАБИВАЮ УЖЕ 2 ЧАСА!!! 2 ЧАСА КАРЛ!!! РЕШАЙТЕ ВОПРОС, У МЕНЯ ГОРИТ УЖЕ!!!