Проблемы с базой

Добрый день! Что происходит с базой?! С сегодняшнего дня началась забивка оценок и пропусков! Работать не возможно!!! Оценки применяются долго и через раз (проставляешь оценку, а он пустое поле оставляет и крестик типа не применил) Пропуски когда проставляешь исчезают сами собой, как будто тоже не применяются! Сайт периодически улетает в ошибку (мол на сайте произошла непредвиденная ошибка обновите страницу) Страницы грузятся долго (дело не в интернете т.к. проверялось на разных провайдерах) медленная загрузка страниц наблюдается от начала года еще когда была подготовка к отчету и продолжается по сей день! Работу нужно сделать быстро, а из-за таких проблем на один журнал минут 40+ уходит!!! Что ни будь сделайте уже наконец!

2 симпатии

Проблемы с сетью и связью в минобре. Сама система работает штатно.
Проблему решают, но сроков нам не говорят!

Блин ну нереально работать! Как то решайте проблему, думаю не я один так мучаюсь.

1 симпатия

И еще пользуясь случаем, в разделе занятия не хватает фильтра предметов по группам учащихся. Очень не удобно когда в обыном классе сидит инклюзия из всего списка вначале открыть предметы без ИО, потом из этого же списка ИО. Глаза разбегаются и еще хотелось бы чтобы открываемые предметы как то помечались другим цветом (что то типа как ссылки в гугл поиске открыл ссылку, она оп фиолетовым выделилась и ты видишь что этот предмет ты уже открыл для забивки оценок.)

Это не наша война! :slight_smile: Правительственная связь шалит

Ну значит пусть потом сами разгребают, у кого пропуски пропадают или косячно забиты оценки… =))

Мир так устроен, все может ломаться.

Я понимаю, но тормоза с забивкой оценок начались еще с конца прошлого учебного года! Уж за пол года то можно было решить эти проблемы…

Здравствуйте!
:sob:База не работает! Как выставлять оценки?!

1 симпатия

Добрый вечер. База когда-нибудь заработает! Оценки невозможно выставить!

1 симпатия

Хорошо, Какие есть варианты решения проблемы, если это не ваша война? Дайте контакты тех кто ответственный за это. Мы будем их тех поддержку бомбить жалобами… Работать то не реально…

Это просто издевательство над сотрудниками, которые уже сколько дней мучаются, чтобы сделать свою работу. Ни сил, ни нервов уже не хватает…

1 симпатия

Надо звонить в минобр, видимо. Я не знаю что за проблемы со связью в минобре, возможно из-за того, что там проводят какие-то мероприятия по защите информации.

Плюс на КИАСУО висит система СПТ, что дополнительно нагружает ее.

Нужно что-то решать, неделю забивать журналы в течении рабочего дня… столько времени нет. Нужно основной работой заниматься, а тут из за тормозов базы, все рабочее время уходит только на нее.

1 симпатия

Делаем все возможное, Надеюсь, что через неделю нормализуется. Слишком много повесили на один сервер.

Здравствуйте!
Что у нас опять с базой? Все висит, не грузится.

2 симпатии

и так с 30.12.2019. Еле удавалось зайти, потом через миллион ошибок соединения заполнить оценки.
НГ пришел, думал за праздники забью, а нет. Тут решили иначе - выходной для всех! :rofl:

1 симпатия

ДА, это нечто!База работает очень медленно и до сих пор нет результатов по сочинению в 11 классе.

Честное слово, замучился объяснять где эти квадратики чтобы сформировать отчеты классным руководителям…

Сейчас сидел и час удалял сгенерированные отчёты классных руководителей, один за одним - мрак…

1 симпатия