Проблемы КИАСУО4 (ОО1)

Спасибо!!!

Огромное спасибо всем за понимание и поддержку и огромную проделанную работу! Молодцы:)

Здравствуйте, можете подсказать как в разделе 1.1. показать общее собрание, т.е. строку 4, к какому полю КИАСУО 3 эта форма самоуправления привязана?

в ручную ставьте

Я бы хотел узнать как поставить в КИАСУО 3 форму самоуправления так, чтобы в выгрузке оказалось с строке 4-1, т.е. считалось общее собрание.

Посмотрите здесь: ОО-1 Раздел 1.1

Спасибо, но ясности это не дало, просто не понятно как должно быть написано и главное в каком поле, чтобы высветилось общее собрание в выгрузке:slight_frown:

В поле ОРГАН ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ

1 симпатия

Александр спасибо за помощь, уже выставили в этом поле, но в КИАСУО не отображается

Ссылку на паспорт ОО в К4 дайте.

https://280170.kiasuo.ru/ous/3150696/services/oo1_reports/35038/export.xls

В строке 4 будет 1 если в форме самоуправления ОУ в поле орган оперативного управления будет написано “Общее собрание”

1 симпатия

Спасибо за подсказку:thumbsup:У нас в этом месте написан Управляющий совет, если мы его заменим повлияет ли это на отчетность?

Конечно, у Вас не станет в отчете Управляющего совета :slight_smile:

:smile:Выбирать приходится, а два никак не поставить?

Нет! Выбирайте главное

что с к4? третий день не получается войти, пишет ошибка сервера.

Ответил в почту!

Почему то при входе в КИАСУО-4 я не могу смотреть данные? Может я не правильно что-то делаю. Опишу вам как захожу на онлайн версию: ввожу логин, пароль – выбираю «Министерство образования Красноярского края» - «г.Ачинск» - выбираю школу – войти на сервер организации – обучающиеся – окно “Недостаточно прав”.
В ноябре могла заходить и смотреть все.
Что необходимо сделать?

Просто войдите в список ОО и выберите нужную школу.