Приказы по сотрудникам в КИАСУО 4

ставила, не получается(пишет, что должны быть русские буквы

Пишите письмо в ТП с указанием ссылки на работника и проблемы

а на какой адрес писать в техподдержку?

kiasuo@raikn.ru

Здравствуйте! Подскажите, как такое может быть: первого сентября у меня в базе произошло увольнение сотрудника, а я сотрудника приказом не увольняла, в приказе о приеме сотрудника на работу не указана дата окончания договора!!И что сделать, чтобы вернуть сотрудника на работу?

Посмотрите в Аудите. Кто и когда это сделал.
Если точно “само так случилось” напишите в техподдержку с ссылкой на приказ и личн.карту сотрудника.
Ну, и если просто сами ошиблись - вы ещё успеваете отменить приказ. Сроки, как бы, позволяют.

Если она закрылась в следствие того, что в ставке была заполнена дата окончания, то это можно исправить: откройте раздел “ставки” в личной карте там будет кнопка “очистить дату увольнения”.

1 симпатия

Добрый день! Прошу подсказать с переводом сотрудника.
Переводим с Преподаватель-организатор (основ безопасности жизнедеятельности, допризывной подготовки) на Учителя Физической культуры, в Приказе о переводе работника на другую работу в графе На какую должность переводим, должность Учитель физкультуры отсутствует. Какую должность поставить?

Добрый день!
Должности “Учитель физкультуры” нет в принципе. Есть должность “Учитель”.

Добрый день! У сотрудника в приказе о приёме на работу опечатка в дате приёма, он принят в 1889 году. Подскажите как исправить?

Добрый день!
Напишите заявку в службу поддержки на электронный адрес kiasuo@raikn.ru К заявке приложите ссылку на карту сотрудника и приказ.

Спасибо!

Добрый день! Сотрудница по уходу за ребенком должна находится 1013 дней, а я ей проставила 550, т.е у нее закончился 31.12.2016 года, а должен быть продлен до 8 апреля 2018 года.и у меня в списках сотрудников высвечивается замечание. Как мне можно это устранить?

Добрый день!
Вы, когда приказ издавали не знали, что она должна находится в этом отпуске 1013 дней?

не знала,получается.

Напишите заявку в службу поддержки на электронный адрес kiasuo@raikn.ru К заявке приложите ссылку на личную карту сотрудника и приказ.

Добрый день!
Не могу издать приказ о приеме. Откатываюсь на 01.09.2017г., а он пишет приказ невозможно издать ранее 03.09.2017г. Переставляла дату, не дает издать вообще никаким числом.

Добрый день!
Зачем Вы пытаетесь издать приказ этой датой?

Потому что они были приняты 01.09.2017г. Мы пробовали и 05.09. принять, тоже не получается.

Вам нужно подготовить проект приказа и обратиться к Вашему муниципальному куратору.