Приказы на прибытие ученика

Школа перешла на КИАСУО4 . Нужно прибыть ученика. Не знаю из какой вкладки и как начать действия. Может есть хоть какая-нибудь инструкция. Буду благодарна за ссылку.

В интерфейсе пользователя знак вопроса - ссылка на справку.
О том как прибыть учащегося можно посмотреть здесь:


Хочу задать вопрос о выбывших учащихся. Часто необходимо просмотреть выбывшего ученика (его данные и приказы) в этой базе не нашла этой функции

Расширенный поиск

спасибо

Добрый день, подскажите пожалуйста где искать личные карты уже скаченных учеников, т.е. карту скачать скачали а приказ сразу не издали, сейчас вернулись к данному ученику, а в каком разделе находится его карта не понятно. Пытаюсь искать через расширенный поиск, тоже ничего. Попыталась скачать карту заново, не получается, говорит данный ученик уже находится в ОО. Но нигде его не видно. Как быть?

Обучающиеся - Без ОО

Так в том и проблема, что там пусто, а при загрузки карты программа выдает что она уже существует в ОО

ссылка на школу есть? И Данные по ученику

Добрый день! Школа выбыла ученицу в КИАСУО4, они мне прислали приказ на ее выбытие из базы, но я ее карту вижу только на сайте КИАСУО, как будто она все равно числится у них, от школы получила такой ответ :«поиск выбывших» завязан на базе КИАСУО-3, поэтому, когда мы сделали выбытие в 4-ке, он не изменился и числится как будто бы в школе №3. приказы сделали верно. Мне самой завести новую карту?

Не надо искать в К3 то, что сделано в К4.

Уточните у школы ФИО и дату рождения под которыми она внесена в БД. Возможно, Вы не можете её найти из-за опечаток.

Я ее нашла, но она числится почему то у них до сих пор. Хотя приказ на выбытие они сделали.

Где Вы ее нашли? В личку информацию по ученику напишите

Выбыла ребенка из филиала, надо зачислить в основную школу. Но ребенок так и числится в филиале (показывает там карту). Как долго проходят обновления в базе? и вообще, что делать?

Мгновенно! Ссылку на ребенка дайте

https://770080.kiasuo.ru/ous/5142802/students/new?utf8=✓&person_requests_student[fio_family]=юсупов&person_requests_student[fio_name]=раиль&person_requests_student[fio_surname]=гайсаевич&person_requests_student[birth_date]=2008-10-01&person_requests_student[sex_id]=0&person_requests_student[is_kinder]=0&person_requests_student[birth_seria]=II-БА&person_requests_student[birth_number]=891196

Я тоже думаю, что должно сразу обновление происходить. Но учащегося выбыла еще 22.01.2017, а карты так и нет

Добрый день! Не могли бы Вы помочь с вопросом редактирования номера личной карты прибывшего учащегося, ранее обучавшегося в нашей школе.

Здравствуйте! Вопрос более не актуален. Извините.