Приказ о второгодниках

Подскажите пожалуйста, у нас ребенок в июне был условно переведен в 3 класс, срок пересдачи был 28 августа, решение педсовета было оставить на повторный курс обучения.Пыталась создать приказ об отмене условного перевода, но база не дает, написано, что обучающийся должен быть зачислен в класс. Какой алгоритм должен быть, я уже запуталась

Сначала он должен быть зачислен в класс, потом при отмене пересадите его в другой

Можно еще вопрос на понимание, это значит я зачисляю ребенка в 3 класс со всеми, а потом издаю приказ об отмене условного перевода и пересаживаю его во 2 класс, так?

Да. Именно так.

здравствуйте !подскажите пожалуйста, ребенок числится во 2 классе , нужно издать приказ на повторное обучение ,не могу издать приказ ,пишет:нет хотя бы одной негативной оценки. Как быть ?

Добрый день!
Выставить негативные оценки, по тем предметам по которым есть задолженности.

учащийся был переведен условно, академическую задолженность не ликвидировал, по заявлению родителей оставлен на повторное обучение , в 1 классе оценки не проставляются , а в приказе пишет что нет негативной оценки !как быть в этом случае ?

Откуда тогда академическая задолженность образовалась?

академическая задолженность образовалась по промежуточной аттестации, ребенок не справился

То есть он не аттестован по какому то предмету (предметам)?

ребенок обучался в 1 классе по безотметочной системе оценивания , в рамках прохождения промежуточной аттестации не справился с комплексным тестом по математике, русскому языку , окружающему миру и литературному чтению.Повторно не справился еще 2 раза. в след класс перевести не можем по закону об образовании статья №158 , родители написали заявление на повторное обучение ребенка в 1 классе. так как он был сначала переведен условно , а сейчас оставлен на повторное обучение .Как его оставить?

  1. Ему должны были сделать условный перевод
  2. В конце августа зачислить в класс
  3. Если не сдал, то сделать приказ “об отмене условного перевода” по нему он остается на второй год и зачисляется в какой-то класс на параллель ниже

спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Всё верно, но это не отменяет необходимости выставить обучающемуся не аттестацию по тем предметам по которым есть задолженность.

Скажите, пожалуйста, а если по приказу ученику 2-го класса дают время пересдачи до 20.08.,а он не сдаёт, его тоже в конце августа сначала зачислить в 3 класс надо? просто приказ об условном переводе не отменяется?

Да, иначе не издадите приказ

Добрый день! Я издала приказ об условном переводе, зачислила ученика в 3-й класс, далее делаю приказ “Об отмене условного перевода”, но он не доступен, пишет:“У ученика присутствует приказ о переводе в следующий класс в этом году.Заданный класс должен быть ниже на одну параллель чем текущий класс ученика.” Непонятно, как быть?

Непонятно, что Вы там наделали. Пишите в поддержку и прикладывайте ссылки на ученика и проект приказа который не можете издать

Здравствуйте! Помогите. У меня два ученика писали академическую задолженность. В мае я писала приказ об условном переводе в 3 класс. Один мальчик исправил, а второй на повторный год обучения??
Скажите , что мне делать и с кем и с другим, нужно ли создавать приказ о зачислении, об отмене условного перевода, я пыталась пишет: данный класс должен быть на одну параллель ниже .
За ранее спасибо

Прочтите справку по приказам условного перевода