Порядок и сроки издания приказов

отменяйте и делайте заново

А блокировки не будет? Приказы от 6 июня.

Делайте, там видно будет. Всегда можно попросить пропустить приказ. Только не на форуме об этом писать надо а в техподдержку

Добрый день. Двое детей выбыли из Шилинской СШ 23 августа 2017 года. 24 августа было написано заявление родительницы о приеме детей в МБОУ СШ № 2. В настоящее время приказа о выбытие детей из Шилинской школы нет. В телефонном разговоре с представителем Шилинской школы было выяснено, что специалист, отвечающий за базу КИАСУО находиться в отпуске? Подскажите пожалуйста, что нам делать? Спасибо.

У нас такая же ситуация, с другими районами края. Ответы операторов поражаю, “Я в отпуске выйду и выбуду, откатывать ничего не буду, ждите”. Вот как с такими операторами разговаривать?

Добрый день!
Отпуск специалиста не является основанием для того, что бы школа перестала издавать приказы. Обратитесь в управление образования.

Спасибо.

Пожалуйста. О результатах мне сообщите.

О результатах сообщим.

Добрый день. После звонка сотрудника территориального отдела детей таки выбыли:)

Добрый день. Подскажите, пожалуйста как быть в ситуации: На учащегося был издан приказ об индивидуальном обучении согласно мед. заключению в феврале 2017 г. . Срок действия мед. документа закончился 31 мая (по окончании уч. года) . В 2017-2018 уч. году ребенок должен обучаться в классе, какой датой нужно издать приказ о переводе на классное обучение (пробовала 31 мая, 1 июня, 1 сентября - пишет “указана неверная дата”)?

Добрый день!
Если срок закончился 31 мая, значит и приказ должен быть 31.05-01.06.

31 мая пробовала - не издаётся

Пришлите мне в личку ссылку на приказ с ошибкой.

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, сроки создания приказа (хотелось бы регламент, если возможно ссылку). По зачислению в первый класс информация есть, что приказ должен быть создан в течении 7 дней с момента подачи заявления. Также в разделе приказы есть информация о редактировании или удалении приказа в течении 15 дней с момента издания.
Возник вопрос: школьный приказ от 22.03.2018, а в базе КИАСУО приказ от 28.03.2018 я понимаю, что нарушение, приказы должны быть от одного числа (22.03.2018) если возможно ссылку на нормативный документ регламентирующий. Заранее спасибо.

1. Прибытие идет через систему зачисление, которая контролирует порядок, последовательность и очередность. Требование минобра - исключить манипуляции очередью.ю потому и нельзя менять даты.
  2. Когда Вы уже начнете работать с системой как с первоисточником? Надо в ней формировать заявление, печатать, давать родителю на подпись, проверять выбытие из другой школы, а потом делать приказ.

Здравствуйте! подскажите сроки издания приказов о переводе в следующий класс до 10 июня так и остались или что-то изменилось?

ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Прекратите задавать вопросы по срокам издания!
Я по всем приказам связанным с перемещениями учеников могу ответить только одно:
КАЖДЫЙ ПРИКАЗ ИЗДАЕТСЯ ТОГДА,КОГДА СОБЫТИЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!!!
Прошел педсовет издали приказ, раньше не получится. И затягивать не имеет смысла!

1 симпатия

Здравствуйте! Александр Сергеевич, почему-то при издании приказа “О включении в проект комплектования” теряется должность и фамилия того, кто подписывает приказ. т.е. делаю выбор директора, а когда распечатываю, то в строке “руководитель” пусто. Может только у меня так?

У меня также в приказе о прибытии, приходится редактировать после издания приказа.