Подсистема «Зачисление»

Можно отклонить пока заявление, по причине “числится в другой школе” или оперативно решить вопрос со школой о выбытии.

День добрый! А статус “Зачислен в ОО” школы проставляют только после 20 августа? И те кто сейчас уже поставил, как с ними?

Добрый день!
Если Ваш вопрос о статусе заявления, то заявление меняет статус на “Зачислен в ОО” после издания приказа. Приказ должен быть издан не позднее семи дней с даты подачи заявления.

Да. Спасибо.

Доброго времени суток у мне пропали дети из раздела “новый набор” - все имели приказ о включении в проект комплектования. Искать их где?

Приказ сохранился или его то же нет?

Добрый день! Не могу зарегистрировать заявление. Документ, удостоверяющий личность обучающегося программа КИАСУО не пропускает. Свидетельство о рождении выдавалось в Республике Кыргызстан, соответственно серия не такая, как в Российской Федерации. Что делать в данной ситуации?

Здравствуйте! Пишите в техподдержку, прикладывайте необходимые ссылки, сканы

1 симпатия

Там же написано Свидетельство о рождении (РФ) - поэтому не даёт внести.
Выберите - Другой документ - в открывшейся строке внесите - документ, например свидетельство о рождении (Республика Кыргызстан),

2 симпатии

Добрый день! Подскажите, что делать если в микроучастках улица есть, а домов нет. Специалист ФИАС утверждает что все есть, ребенок завис, как быть?

Добрый день!
Проверьте адрес в ФИАС http://fias.nalog.ru

Доброе утро. Ребенку при подаче заявления в 1-й класс поставили случайно не тот пол. Подскажите как изменить? В карте не меняется. Писать в техподдержку или можно как-то самим?

Здравствуйте! Пишите в техподдержку, прикладывайте необходимые ссылки

Здравствуйте!
Заявления на приём в первый класс (новый набор) были отклонены в феврале, так как дети проживают не на микроучастке школы. Теперь заявления на таких первоклассников просматриваются, но издание приказов невозможно. Как этих детей принять в первый класс? Нужно ли заново подавать заявление?

Нужно

Добрый день! Подскажите как быть, на сайте проверила адрес (Красноярский край, Ачинский р-н, п. Малиновка, сад Дружба) в ФИАС http://fias.nalog.ru, на сайте есть, а в КИАСУО нет. Что делать?

Мне система выдает, что не задана улица

Потому, что нет такой улицы в п. Малиновка в ФИАС!!!

Здравствуйте! подскажите что дальше делать. будущих первоклассников в проект комплектования включила, как их теперь разделить кого в 1а кого в 1б?