Подготовка БД к 2017-2018 учебному году

Так если программа не дает пересчитать на 20 стаж, что делать?

Так учебный план на него тоже забит, нагрузка “полетит” тогда у учителей. Получается, можно отменить приказы от 1.09? и заново сделать как положено?

Если вы уже пересчитали на 20, заново пересчитывать не нужно. Просто исправьте ошибки.

Уберите тарификацию занятий по тому классу. Или сами занятия удалите. Или учителей с них снимите.

в этом то и проблема. Мы пересчитали на 20, там вышли ошибки, мы их исправили. начали заново пересчитывать, база дала только на 21 пересчитать и нажали пересчитать. и теперь на 20 не дает сделать, пишит только на 22

Все, спасибо, понятно с этим (с УП)

Если Вы убираете один класс, то у учителей нагрузка и по факту сократится. Не удаляйте Вы этот класс. Он фактически у Вас был.

как на муниципальном уровне проверить нагрузку у учителей и учебные планы?

Нагрузку можно проверить в ЛК сотрудника. Учебные планы можно проверить по учебным планам и занятиям.

Добрый вечер!Извините, если повторю вопрос.Как можно проставить физические данные к отчету, если медик приходит в школу 2 раза в неделю и у нее есть график медосмотра, я ведь не могу измерить и взвесить всех детей в школе? В том году к отчету я прикладывала график и согласно графика забивала физические данные. в этом году так же можно поступить?

Пересчет можно отменить. Откройте пересчет справа в строке заголовка будет крестик - нажмите.

1 симпатия

Тоже ошибку выдает. Попробовала пересчитать на одного- все пересчитала. На всех…

и что на каждого считать?

Нужно удалить пересчет и пересчитать заново! Удалить крестиком в правом верхнем углу

1 симпатия

Добрый день! Как в КИАСУО на муниципальном уровне проверить пересчитан стаж или нет образовательными учреждениями?

1 симпатия

А Вы не проверяйте на Муниципальном, проверьте в школе при приеме отчета, это не долго

тогда подскажите как?

я заходила в каждую школу, выбирала рандомно 10 сотрудников, заходила в личные карты и смотрела вкладку стаж

т.е.опять не будет целой картинки. плохо.