По выпускникам, которые будут пересдавать экзамены осенью

Почему выпускники 9 классов после пересдачи. база считает выпускниками уже текущего года? В отчет за прошлый год они не войдут?

Добрый день!подскажите как быть: ребенок учился в другом городе, не сдал экзамен (как его там выпустили не знаю), пришел к нам для сдачи в сентябре экзамена по математике(у нас получается пункт по месту жительства, а на базе его старой школы пункт не открывали). К пункту его прикрепили, сдал на 3. а кто теперь должен выдавать ему аттестат? мы его зачислить должны были как экстерна? или все таки предыдущая школа должна в связи с пересдачей выдать аттестат.

Полагаю та школа, которая зачислила экстерном…

Результаты, повторно, загружаются каждую ночь. Если Вы всё откорректировали, то они загрузятся. Утром можно проверить.

Где считает и в какой отчёт они не войдут?

Добрый день!
Очевидно издали приказ о выпуске со справкой.

Аттестат может выдать школа в которой он был зачислен для прохождения ГИА. Смотрите его заявление. В ОО такие выпускники оформляются в качестве экстернов. ППЭ к аттестатам ни какого отношения не имеет. Это место для проведения ГИА, не более.

Если ребёнок переехал, то нет. Смотрите его заявление.

Считает, их выпускниками 2017-2018 года, в ОО1, за прошедший 2016-2017 год они не считаются выпускниками 9 классов.

Считает, их выпускниками 2017-2018 года, в ОО1, за прошедший 2016-2017 год они не считаются выпускниками 9 классов.

Напишите заявку в службу поддержки на электронный адрес kiasuo@raikn.ru К заявке приложите ссылку на отчёт.

После осенней пересдачи ученик попадает в архив выпускники ОШ в нынешний год и в ОО-1 в таблице 2.6.1 не добавляется в расчет

1 симпатия

Проверил только что в 8-00. Результат экзамена не появился. Хотя все совпадает и ФИО и паспорт.

Посмотрите их в таблице 2.5.1.1, таблица 2.6.1 это выпускники 11 класс

2.6.1. Выпуск и итоги государственной итоговой аттестации (ГИА)
строки 1-8 о основном общем образовании (то есть о выпуске из 9-классе)
остальные строки о среднем общем образовании ( то есть о выпуске из11 классе)

Добрый день! Двое учеников, пересдававших экзамены в сентябре, опять получили “2”. Срок пересдачи 20.09.17г.
получается, что приказ о выпуске не удастся издать до 19.09.17г.
Это не страшно?

Здравствуйте! Есть проблема. У нас в школе девочка пересдавала экзамен в дополнительный период и получила удовлетворительную отметку. Я хочу издать приказ о выпуске из основной школы, но при издании приказа высвечивается красным цветом:

Приказ должен быть издан до 20.08.2017, так как обучающийся числится в классе прошлого учебного года. Хотя мы все делали согласно инструкции. Что делать? Спасибо!

Кроме этого ещё должен быть назначен предмет в тестировании (ОГЭ, ЕГЭ и т.д.).

Добрый день!
Наверное не страшно. Но не ищите потом их в отчёте ОО-1. Там они появятся только на следующий год.

Добрый день!
Вероятнее всего нет приказа о прохождении ГИА в дополнительный период: https://kiasuo.ru/blog/uchjot_ne_proshedshih_gia_2017

Добрый день, Ученица 9 класса, сдаёт экзамены в сентябре, результаты по математике и обществознанию есть, а оценка в КИАСУО не стоит, и сама я не могу её поставить! Как быть? Приказ на участие в ГИА в дополнительный период издан. Данные все верные.

Добрый день!
Проверьте ФИО, номер, серию документа и назначения на экзамены. Если в этих данных есть ошибки, то результаты не загрузятся.